Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6928 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6928 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:41
Серп И Молот
18:44
2 м
18:46
3 м
Карачарово
18:50
1 м
18:51
9 м
Чухлинка
18:52
1 м
18:53
11 м
Кусково
18:55
1 м
18:56
14 м
Новогиреево
18:59
1 м
19:00
18 м
Реутово
19:03
1 м
19:04
22 м
Никольское
19:07
1 м
19:08
26 м
Салтыковская
19:11
1 м
19:12
30 м
Кучино
19:14
1 м
19:15
33 м
Железнодорожная
19:20
1 м
19:21
39 м
Черное
19:24
1 м
19:25
43 м
Заря
19:27
1 м
19:28
46 м
Купавна
19:31
1 м
19:32
50 м
33 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
53 м
Электроугли
19:38
1 м
19:39
57 м
Платформа 43 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 3 м
Храпуново
19:48
1 м
19:49
1 ч 7 м
Есино
19:51
1 м
19:52
1 ч 10 м
Фрязево
19:58
1 м
19:59
1 ч 17 м
Казанское
20:04
1 м
20:05
1 ч 23 м
Павловский Посад
20:11
1 м
20:12
1 ч 30 м
Дрезна
20:20
1 м
20:21
1 ч 39 м
Кабаново
20:25
1 м
20:26
1 ч 44 м
Орехово-Зуево
20:33
2 м
20:35
1 ч 52 м
Крутое
20:38
1 м
20:39
1 ч 57 м
Войново
20:43
1 м
20:44
2 ч 2 м
Усад
20:47
1 м
20:48
2 ч 6 м
Глубоково
20:51
1 м
20:52
2 ч 10 м
Покров
20:55
1 м
20:56
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
20:59
1 м
21:00
2 ч 18 м
Омутище
21:02
1 м
21:03
2 ч 21 м
Леоново
21:06
1 м
21:07
2 ч 25 м
Петушки
21:13
2 ч 32 м