Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6928 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6928 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
18:42
Серп И Молот
18:45
2 м
18:47
3 м
Карачарово
18:51
1 м
18:52
9 м
Чухлинка
18:53
1 м
18:54
11 м
Кусково
18:56
1 м
18:57
14 м
Новогиреево
18:59
1 м
19:00
17 м
Реутово
19:03
1 м
19:04
21 м
Никольское
19:07
1 м
19:08
25 м
Салтыковская
19:10
1 м
19:11
28 м
Кучино
19:13
1 м
19:14
31 м
Железнодорожная
19:19
1 м
19:20
37 м
Черное
19:23
1 м
19:24
41 м
Заря
19:27
1 м
19:28
45 м
Купавна
19:31
1 м
19:32
49 м
33 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
52 м
Электроугли
19:38
1 м
19:39
56 м
Платформа 43 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 2 м
Храпуново
19:48
1 м
19:49
1 ч 6 м
Фрязево
19:57
1 м
19:58
1 ч 15 м
Казанское
20:04
1 м
20:05
1 ч 22 м
Павловский Посад
20:11
1 м
20:12
1 ч 29 м
Дрезна
20:20
1 м
20:21
1 ч 38 м
Кабаново
20:27
1 м
20:28
1 ч 45 м
Орехово-Зуево
20:32
2 м
20:34
1 ч 50 м
Крутое
20:37
1 м
20:38
1 ч 55 м
Войново
20:42
1 м
20:43
2 ч
Усад
20:46
1 м
20:47
2 ч 4 м
Глубоково
20:50
1 м
20:51
2 ч 8 м
Покров
20:54
1 м
20:55
2 ч 12 м
Платформа 113 Км
20:58
1 м
20:59
2 ч 16 м
Омутище
21:01
1 м
21:02
2 ч 19 м
Леоново
21:05
1 м
21:06
2 ч 23 м
Петушки
21:12
2 ч 30 м