Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6928 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6928 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
15:15
37 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 м
Теплобетонная
15:21
1 м
15:22
6 м
Черная Речка
15:27
1 м
15:28
12 м
Сады
15:29
1 м
15:30
14 м
Петрокрепость
15:35
1 м
15:36
20 м
21 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
23 м
19 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
27 м
Дунай
15:46
1 м
15:47
31 м
Радченко
15:50
1 м
15:51
35 м
Кирпичный Завод
15:55
1 м
15:56
40 м
Щеглово
15:59
1 м
16:00
44 м
Мельничный Ручей
16:05
1 м
16:06
50 м
Всеволожская
16:09
1 м
16:10
54 м
Бернгардовка
16:12
1 м
16:13
57 м
Ковалево
16:16
1 м
16:17
1 ч 1 м
Пост Ковалево
16:19
1 м
16:20
1 ч 4 м
Ржевка
16:23
1 м
16:24
1 ч 8 м
Пискаревка
16:30
1 м
16:31
1 ч 15 м
Кушелевка
16:36
1 м
16:37
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Финляндский
16:45
1 ч 30 м