Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - НежинЭлектричка 6928 - Святошино - Нежин, расписание

Расписание электрички 6928 Святошино - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
20:12
Борщаговка
20:16
1 м
20:17
4 м
Караваевы Дачи
20:28
1 м
20:29
16 м
Киев-Пасс.
20:35
3 м
20:38
23 м
Протасов Яр
20:41
2 м
20:43
29 м
Киев-Московский
20:47
1 м
20:48
35 м
Выдубичи
20:50
2 м
20:52
38 м
Левый Берег
20:57
1 м
20:58
45 м
Дарница
21:03
3 м
21:06
51 м
Дарница-Депо
21:10
1 м
21:11
58 м
ДВРЗ
21:13
1 м
21:14
1 ч 1 м
Ялынка
21:18
1 м
21:19
1 ч 6 м
Княжичи
21:22
1 м
21:23
1 ч 10 м
Бровары
21:27
8 м
21:35
1 ч 15 м
Квитневый
21:37
1 м
21:38
1 ч 25 м
Парниковая
21:42
1 м
21:43
1 ч 30 м
Дымерка
21:46
1 м
21:47
1 ч 34 м
Жердово
21:51
1 м
21:52
1 ч 39 м
Бобрик
21:57
9 м
22:06
1 ч 45 м
Семиполки
22:09
1 м
22:10
1 ч 57 м
Заворичи
22:16
1 м
22:17
2 ч 4 м
Трубеж
22:20
1 м
22:21
2 ч 8 м
Ярославка
22:23
1 м
22:24
2 ч 11 м
Марковцы
22:27
1 м
22:28
2 ч 15 м
Макаровка
22:31
1 м
22:32
2 ч 19 м
Бобровицы
22:36
9 м
22:45
2 ч 24 м
Попудренко
22:52
1 м
22:53
2 ч 40 м
Кобыжчи
22:57
1 м
22:58
2 ч 45 м
Космическая
23:01
1 м
23:02
2 ч 49 м
Носовка
23:06
1 м
23:07
2 ч 54 м
Опытная
23:11
1 м
23:12
2 ч 59 м
Красные Партизаны
23:17
1 м
23:18
3 ч 5 м
Григоро-Ивановка
23:23
1 м
23:24
3 ч 11 м
Нежин
23:31
3 ч 19 м