Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - БелореченскаяЭлектричка 6928 - Туапсе - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
07:51
1874 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
14 м
Греческий
08:10
1 м
08:11
19 м
Ципка
08:14
1 м
08:15
23 м
Кирпичное
08:18
1 м
08:19
27 м
Кривенковская
08:25
1 м
08:26
34 м
1860 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
39 м
Индюк
08:40
1 м
08:41
49 м
Гойтх
08:49
1 м
08:50
58 м
Шаумян
08:56
1 м
08:57
1 ч 5 м
Пшиш
09:04
1 м
09:05
1 ч 13 м
Навагинская
09:16
8 м
09:24
1 ч 25 м
1831 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 37 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
09:33
1 м
09:34
1 ч 42 м
1825 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 46 м
Куринский
09:42
1 м
09:43
1 ч 51 м
1820 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 56 м
Хадыженская
09:53
1 м
09:54
2 ч 2 м
1811 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
2 ч 10 м
Кабардинская
10:07
5 м
10:12
2 ч 16 м
1802 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 27 м
Николенково
10:27
9 м
10:36
2 ч 36 м
1794 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 53 м
Табак-совхоз
10:48
1 м
10:49
2 ч 57 м
Тверская
10:53
1 м
10:54
3 ч 2 м
Комсомольская
11:11
1 м
11:12
3 ч 20 м
Пшехская
11:22
1 м
11:23
3 ч 31 м
Южанка
11:29
1 м
11:30
3 ч 38 м
Белореченская
11:38
3 ч 47 м