Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - БелореченскаяЭлектричка 6928 - Туапсе - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
08:08
1874 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
14 м
Греческий
08:29
1 м
08:30
21 м
Ципка
08:32
1 м
08:33
24 м
Кирпичное
08:36
1 м
08:37
28 м
Кривенковская
08:44
1 м
08:45
36 м
1860 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
42 м
Индюк
08:59
1 м
09:00
51 м
Гойтх
09:09
1 м
09:10
1 ч 1 м
Шаумян
09:15
1 м
09:16
1 ч 7 м
Пшиш
09:23
9 м
09:32
1 ч 15 м
Навагинская
09:45
1 м
09:46
1 ч 37 м
1831 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 41 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
09:53
1 м
09:54
1 ч 45 м
1825 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 49 м
Куринский
10:02
1 м
10:03
1 ч 54 м
1820 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 58 м
Хадыженская
10:12
1 м
10:13
2 ч 4 м
1811 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 11 м
Кабардинская
10:27
1 м
10:28
2 ч 19 м
1802 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 26 м
Николенково
10:42
1 м
10:43
2 ч 34 м
1794 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 38 м
Табак-совхоз
10:54
1 м
10:55
2 ч 46 м
Тверская
11:00
1 м
11:01
2 ч 52 м
Комсомольская
11:16
1 м
11:17
3 ч 8 м
Пшехская
11:27
1 м
11:28
3 ч 19 м
Южанка
11:35
1 м
11:36
3 ч 27 м
Белореченская
11:44
3 ч 36 м