Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - БелореченскаяЭлектричка 6928 - Туапсе - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6928 Туапсе - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
07:51
1874 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
14 м
Греческий
08:10
1 м
08:11
19 м
Ципка
08:14
1 м
08:15
23 м
Кирпичное
08:18
1 м
08:19
27 м
Кривенковская
08:25
1 м
08:26
34 м
1860 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
39 м
Индюк
08:40
18 м
08:58
49 м
Гойтх
09:06
1 м
09:07
1 ч 15 м
Шаумян
09:13
1 м
09:14
1 ч 22 м
Пшиш
09:21
12 м
09:33
1 ч 30 м
Навагинская
09:44
1 м
09:45
1 ч 53 м
1831 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 58 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
09:54
1 м
09:55
2 ч 3 м
1825 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 7 м
Куринский
10:03
1 м
10:04
2 ч 12 м
1820 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 17 м
Хадыженская
10:14
1 м
10:15
2 ч 23 м
1811 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
2 ч 31 м
Кабардинская
10:28
1 м
10:29
2 ч 37 м
1802 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 44 м
Николенково
10:44
1 м
10:45
2 ч 53 м
1794 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
3 ч 2 м
Табак-совхоз
10:57
1 м
10:58
3 ч 6 м
Тверская
11:02
1 м
11:03
3 ч 11 м
Комсомольская
11:20
1 м
11:21
3 ч 29 м
Пшехская
11:31
1 м
11:32
3 ч 40 м
Южанка
11:38
1 м
11:39
3 ч 47 м
Белореченская
11:47
3 ч 56 м