Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - ТуапсеЭлектричка 6929 - Белореченская - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6929 Белореченская - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
04:00
Южанка
04:08
1 м
04:09
8 м
Пшехская
04:17
1 м
04:18
17 м
Комсомольская
04:28
1 м
04:29
28 м
Тверская
04:46
1 м
04:47
46 м
Табак-совхоз
04:50
1 м
04:51
50 м
1794 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
59 м
Николенково
05:04
1 м
05:05
1 ч 4 м
1802 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 12 м
Кабардинская
05:19
1 м
05:20
1 ч 19 м
1811 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
1 ч 26 м
Хадыженская
05:34
1 м
05:35
1 ч 34 м
1820 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 39 м
Куринский
05:45
1 м
05:46
1 ч 45 м
1825 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 48 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
05:52
1 м
05:53
1 ч 52 м
1831 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 57 м
Навагинская
06:03
1 м
06:04
2 ч 3 м
Пшиш
06:15
1 м
06:16
2 ч 15 м
Шаумян
06:22
1 м
06:23
2 ч 22 м
Гойтх
06:30
1 м
06:31
2 ч 30 м
Индюк
06:40
10 м
06:50
2 ч 40 м
1860 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 55 м
Кривенковская
07:04
1 м
07:05
3 ч 4 м
Кирпичное
07:10
1 м
07:11
3 ч 10 м
Ципка
07:14
1 м
07:15
3 ч 14 м
Греческий
07:18
1 м
07:19
3 ч 18 м
1874 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
3 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
07:37
3 ч 37 м