Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - ТуапсеЭлектричка 6929 - Белореченская - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6929 Белореченская - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
04:02
Южанка
04:10
1 м
04:11
8 м
Пшехская
04:18
1 м
04:19
16 м
Комсомольская
04:29
1 м
04:30
27 м
Тверская
04:47
1 м
04:48
45 м
Табак-совхоз
04:52
1 м
04:53
50 м
1794 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
58 м
Николенково
05:05
1 м
05:06
1 ч 3 м
1802 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 11 м
Кабардинская
05:21
1 м
05:22
1 ч 19 м
1811 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
1 ч 24 м
Хадыженская
05:35
1 м
05:36
1 ч 33 м
1820 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
1 ч 39 м
Куринский
05:45
1 м
05:46
1 ч 43 м
1825 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 47 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
05:53
1 м
05:54
1 ч 51 м
1831 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 56 м
Навагинская
06:04
1 м
06:05
2 ч 2 м
Пшиш
06:16
1 м
06:17
2 ч 14 м
Шаумян
06:25
1 м
06:26
2 ч 23 м
Гойтх
06:34
1 м
06:35
2 ч 32 м
Индюк
06:44
1 м
06:45
2 ч 42 м
1860 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 51 м
Кривенковская
06:59
1 м
07:00
2 ч 57 м
Кирпичное
07:06
1 м
07:07
3 ч 4 м
Ципка
07:10
1 м
07:11
3 ч 8 м
Греческий
07:14
1 м
07:15
3 ч 12 м
1874 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
3 ч 16 м
Туапсе-Пасс.
07:34
3 ч 32 м