Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6929 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6929 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
20:02
Григоро-Ивановка
20:10
1 м
20:11
8 м
Красные Партизаны
20:15
1 м
20:16
13 м
Опытная
20:21
1 м
20:22
19 м
Носовка
20:27
1 м
20:28
25 м
Космическая
20:32
1 м
20:33
30 м
Кобыжчи
20:37
1 м
20:38
35 м
Попудренко
20:42
1 м
20:43
40 м
Бобровицы
20:49
1 м
20:50
47 м
Макаровка
20:54
1 м
20:55
52 м
Марковцы
20:58
1 м
20:59
56 м
Ярославка
21:03
1 м
21:04
1 ч 1 м
Трубеж
21:06
1 м
21:07
1 ч 4 м
Заворичи
21:11
1 м
21:12
1 ч 9 м
Семиполки
21:17
1 м
21:18
1 ч 15 м
Бобрик
21:20
1 м
21:21
1 ч 18 м
Жердово
21:24
1 м
21:25
1 ч 22 м
Дымерка
21:29
1 м
21:30
1 ч 27 м
Парниковая
21:33
1 м
21:34
1 ч 31 м
Квитневый
21:38
1 м
21:39
1 ч 36 м
Бровары
21:43
1 м
21:44
1 ч 41 м
Княжичи
21:48
1 м
21:49
1 ч 46 м
Ялынка
21:51
1 м
21:52
1 ч 49 м
Дарница-Депо
21:59
1 м
22:00
1 ч 57 м
Дарница
22:04
3 м
22:07
2 ч 2 м
Левый Берег
22:12
1 м
22:13
2 ч 10 м
Выдубичи
22:18
1 м
22:19
2 ч 16 м
Киев-Московский
22:22
1 м
22:23
2 ч 20 м
Протасов Яр
22:27
1 м
22:28
2 ч 25 м
Киев-Пасс.
22:32
25 м
22:57
2 ч 30 м
Караваевы Дачи
23:04
1 м
23:05
3 ч 2 м
Киев-Волынский
23:09
3 ч 7 м