Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6929 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6929 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
20:03
Григоро-Ивановка
20:10
1 м
20:11
7 м
Красные Партизаны
20:16
1 м
20:17
13 м
Опытная
20:21
1 м
20:22
18 м
Носовка
20:28
1 м
20:29
25 м
Космическая
20:32
1 м
20:33
29 м
Кобыжчи
20:38
1 м
20:39
35 м
Попудренко
20:42
1 м
20:43
39 м
Бобровицы
20:50
1 м
20:51
47 м
Макаровка
20:54
1 м
20:55
51 м
Марковцы
20:59
1 м
21:00
56 м
Ярославка
21:03
1 м
21:04
1 ч
Трубеж
21:07
1 м
21:08
1 ч 4 м
Заворичи
21:12
1 м
21:13
1 ч 9 м
Семиполки
21:17
1 м
21:18
1 ч 14 м
Бобрик
21:21
1 м
21:22
1 ч 18 м
Жердово
21:24
1 м
21:25
1 ч 21 м
Дымерка
21:29
1 м
21:30
1 ч 26 м
Парниковая
21:33
1 м
21:34
1 ч 30 м
Квитневый
21:38
1 м
21:39
1 ч 35 м
Бровары
21:45
20 м
22:05
1 ч 42 м
Княжичи
22:09
1 м
22:10
2 ч 6 м
Ялынка
22:12
1 м
22:13
2 ч 9 м
Дарница-Депо
22:19
2 м
22:21
2 ч 16 м
Дарница
22:25
3 м
22:28
2 ч 22 м
Левый Берег
22:32
1 м
22:33
2 ч 29 м
Выдубичи
22:38
2 м
22:40
2 ч 35 м
Киев-Московский
22:43
1 м
22:44
2 ч 40 м
Протасов Яр
22:48
1 м
22:49
2 ч 45 м
Киев-Пасс.
22:53
3 м
22:56
2 ч 50 м
Караваевы Дачи
23:03
1 м
23:04
3 ч
Киев-Волынский
23:08
3 ч 5 м