Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6929 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6929 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
19:30
Леоново
19:35
1 м
19:36
5 м
Омутище
19:40
1 м
19:41
10 м
Платформа 113 Км
19:43
1 м
19:44
13 м
Покров
19:48
1 м
19:49
18 м
Усад
19:55
1 м
19:56
25 м
Крутое
20:02
1 м
20:03
32 м
Орехово-Зуево
20:06
2 м
20:08
36 м
87 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
40 м
Кабаново
20:13
1 м
20:14
43 м
Дрезна
20:18
1 м
20:19
48 м
Назарьево
20:23
1 м
20:24
53 м
Павловский Посад
20:29
1 м
20:30
59 м
Казанское
20:35
1 м
20:36
1 ч 5 м
Фрязево
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
Есино
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
Храпуново
20:52
1 м
20:53
1 ч 22 м
Платформа 43 Км
20:56
1 м
20:57
1 ч 26 м
Электроугли
21:03
1 м
21:04
1 ч 33 м
33 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 36 м
Купавна
21:09
2 м
21:11
1 ч 39 м
Заря
21:13
1 м
21:14
1 ч 43 м
Черное
21:16
1 м
21:17
1 ч 46 м
Железнодорожная
21:20
2 м
21:22
1 ч 50 м
Никольское
21:27
1 м
21:28
1 ч 57 м
Реутово
21:31
1 м
21:32
2 ч 1 м
Новогиреево
21:36
1 м
21:37
2 ч 6 м
Кусково
21:38
1 м
21:39
2 ч 8 м
Чухлинка
21:41
1 м
21:42
2 ч 11 м
Карачарово
21:43
1 м
21:44
2 ч 13 м
Серп И Молот
21:48
2 м
21:50
2 ч 18 м
Москва-Курская
21:55
2 ч 25 м