Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6929 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6929 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
19:20
Леоново
19:25
1 м
19:26
5 м
Омутище
19:30
1 м
19:31
10 м
Платформа 113 Км
19:33
1 м
19:34
13 м
Покров
19:38
1 м
19:39
18 м
Усад
19:45
1 м
19:46
25 м
Крутое
19:52
1 м
19:53
32 м
Орехово-Зуево
19:56
2 м
19:58
36 м
87 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
40 м
Кабаново
20:03
1 м
20:04
43 м
Дрезна
20:08
1 м
20:09
48 м
Назарьево
20:12
1 м
20:13
52 м
Павловский Посад
20:19
1 м
20:20
59 м
Вохна
20:22
1 м
20:23
1 ч 2 м
Казанское
20:26
1 м
20:27
1 ч 6 м
Фрязево
20:32
1 м
20:33
1 ч 12 м
Есино
20:38
1 м
20:39
1 ч 18 м
Храпуново
20:41
1 м
20:42
1 ч 21 м
Платформа 43 Км
20:45
1 м
20:46
1 ч 25 м
Электроугли
20:50
1 м
20:51
1 ч 30 м
33 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 33 м
Купавна
20:56
2 м
20:58
1 ч 36 м
Заря
21:00
1 м
21:01
1 ч 40 м
Черное
21:03
1 м
21:04
1 ч 43 м
Железнодорожная
21:07
1 м
21:08
1 ч 47 м
Кучино
21:11
1 м
21:12
1 ч 51 м
Салтыковская
21:14
1 м
21:15
1 ч 54 м
Никольское
21:17
1 м
21:18
1 ч 57 м
Реутово
21:21
1 м
21:22
2 ч 1 м
Новогиреево
21:25
1 м
21:26
2 ч 5 м
Кусково
21:27
1 м
21:28
2 ч 7 м
Чухлинка
21:30
1 м
21:31
2 ч 10 м
Карачарово
21:32
1 м
21:33
2 ч 12 м
Серп И Молот
21:37
2 м
21:39
2 ч 17 м
Москва-Курская
21:44
2 ч 24 м