Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6929 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6929 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:00
Кушелевка
18:07
1 м
18:08
7 м
Пискаревка
18:12
1 м
18:13
12 м
Ржевка
18:19
1 м
18:20
19 м
Пост Ковалево
18:23
1 м
18:24
23 м
Ковалево
18:25
1 м
18:26
25 м
Бернгардовка
18:29
1 м
18:30
29 м
Всеволожская
18:33
1 м
18:34
33 м
Мельничный Ручей
18:37
2 м
18:39
37 м
Щеглово
18:43
1 м
18:44
43 м
Кирпичный Завод
18:47
3 м
18:50
47 м
Радченко
18:54
1 м
18:55
54 м
Дунай
18:58
1 м
18:59
58 м
19 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
21 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
Петрокрепость
19:10
2 м
19:12
1 ч 10 м
Сады
19:16
1 м
19:17
1 ч 16 м
Черная Речка
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
Теплобетонная
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
37 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 28 м
Невская Дубровка
19:32
1 ч 32 м