Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 692Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 692Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
06:00
Альвитас
06:07
1 м
06:08
7 м
Вилкавишкис
06:16
1 м
06:17
16 м
Альксненай
06:23
1 м
06:24
23 м
Пильвишкяй
06:29
1 м
06:30
29 м
Баготойи
06:38
1 м
06:39
38 м
Казлу-руда
06:47
1 м
06:48
47 м
Юре
06:53
1 м
06:54
53 м
Пабалишкяй
07:00
1 м
07:01
1 ч
Мауручяй
07:06
1 м
07:07
1 ч 6 м
Гарлява
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
Каунас
07:27
1 ч 27 м