Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 692Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 692Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
06:00
Альвитас
06:09
1 м
06:10
9 м
Вилкавишкис
06:18
1 м
06:19
18 м
Альксненай
06:26
1 м
06:27
26 м
Пильвишкяй
06:32
1 м
06:33
32 м
Баготойи
06:41
1 м
06:42
41 м
Казлу-руда
06:50
1 м
06:51
50 м
Юре
06:57
1 м
06:58
57 м
Пабалишкяй
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
Мауручяй
07:10
1 м
07:11
1 ч 10 м
Гарлява
07:19
1 м
07:20
1 ч 19 м
Каунас
07:32
1 ч 32 м