Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6930 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6930 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:30
Протасов Яр
21:34
2 м
21:36
4 м
Киев-Московский
21:40
1 м
21:41
10 м
Выдубичи
21:43
2 м
21:45
13 м
Левый Берег
21:50
1 м
21:51
20 м
Дарница
21:56
10 м
22:06
26 м
Дарница-Депо
22:11
1 м
22:12
41 м
ДВРЗ
22:14
1 м
22:15
44 м
Ялынка
22:19
1 м
22:20
49 м
Княжичи
22:23
1 м
22:24
53 м
Бровары
22:27
1 м
22:28
57 м
Квитневый
22:30
1 м
22:31
1 ч
Парниковая
22:35
1 м
22:36
1 ч 5 м
Дымерка
22:39
1 м
22:40
1 ч 9 м
Жердово
22:44
1 м
22:45
1 ч 14 м
Бобрик
22:50
1 м
22:51
1 ч 20 м
Семиполки
22:53
1 м
22:54
1 ч 23 м
Заворичи
23:00
1 м
23:01
1 ч 30 м
Трубеж
23:05
1 м
23:06
1 ч 35 м
Ярославка
23:08
1 м
23:09
1 ч 38 м
Марковцы
23:12
1 м
23:13
1 ч 42 м
Макаровка
23:16
1 м
23:17
1 ч 46 м
Бобровицы
23:21
1 м
23:22
1 ч 51 м
Попудренко
23:29
1 м
23:30
1 ч 59 м
Кобыжчи
23:34
1 м
23:35
2 ч 4 м
Космическая
23:38
1 м
23:39
2 ч 8 м
Носовка
23:43
1 м
23:44
2 ч 13 м
Опытная
23:49
1 м
23:50
2 ч 19 м
Красные Партизаны
23:54
1 м
23:55
2 ч 24 м
Григоро-Ивановка
00:01
1 м
00:02
2 ч 31 м
Нежин
00:09
2 ч 39 м