Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6930 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6930 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:30
Протасов Яр
21:34
2 м
21:36
4 м
Киев-Московский
21:40
1 м
21:41
10 м
Выдубичи
21:43
2 м
21:45
13 м
Левый Берег
21:50
1 м
21:51
20 м
Дарница
21:56
16 м
22:12
26 м
Дарница-Депо
22:17
1 м
22:18
47 м
ДВРЗ
22:20
1 м
22:21
50 м
Ялынка
22:25
1 м
22:26
55 м
Княжичи
22:29
1 м
22:30
59 м
Бровары
22:33
1 м
22:34
1 ч 3 м
Квитневый
22:36
1 м
22:37
1 ч 6 м
Парниковая
22:41
1 м
22:42
1 ч 11 м
Дымерка
22:45
1 м
22:46
1 ч 15 м
Жердово
22:50
1 м
22:51
1 ч 20 м
Бобрик
22:56
1 м
22:57
1 ч 26 м
Семиполки
22:59
1 м
23:00
1 ч 29 м
Заворичи
23:06
1 м
23:07
1 ч 36 м
Трубеж
23:11
1 м
23:12
1 ч 41 м
Ярославка
23:14
1 м
23:15
1 ч 44 м
Марковцы
23:18
1 м
23:19
1 ч 48 м
Макаровка
23:22
1 м
23:23
1 ч 52 м
Бобровицы
23:27
1 м
23:28
1 ч 57 м
Попудренко
23:35
1 м
23:36
2 ч 5 м
Кобыжчи
23:40
1 м
23:41
2 ч 10 м
Космическая
23:44
1 м
23:45
2 ч 14 м
Носовка
23:49
1 м
23:50
2 ч 19 м
Опытная
23:55
1 м
23:56
2 ч 25 м
Красные Партизаны
00:00
1 м
00:01
2 ч 30 м
Григоро-Ивановка
00:07
1 м
00:08
2 ч 37 м
Нежин
00:15
2 ч 45 м