Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6930 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6930 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:18
Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
6 м
Лошица
19:27
1 м
19:28
9 м
Железнодорожный
19:32
1 м
19:33
14 м
Колядичи
19:35
1 м
19:36
17 м
Мачулищи
19:39
1 м
19:40
21 м
Асеевка
19:43
1 м
19:44
25 м
Михановичи
19:49
9 м
19:58
31 м
Седча
20:05
1 м
20:06
47 м
Зазерка
20:09
1 м
20:10
51 м
Рыбцы
20:12
1 м
20:13
54 м
Равнополье
20:16
1 м
20:17
58 м
Руденск
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
Новое Село
20:27
2 м
20:29
1 ч 9 м
Дричин
20:33
1 м
20:34
1 ч 15 м
Вендеж
20:37
1 м
20:38
1 ч 19 м
Техникум
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
Пуховичи
20:45
1 м
20:46
1 ч 27 м
Веленский
20:50
1 м
20:51
1 ч 32 м
Блужа
20:55
1 м
20:56
1 ч 37 м
Майский
20:59
1 м
21:00
1 ч 41 м
Веселовский
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
Талька
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
Верхи
21:13
1 м
21:14
1 ч 55 м
Верейцы
21:19
1 м
21:20
2 ч 1 м
Советский
21:24
1 м
21:25
2 ч 6 м
Юбилейный
21:27
1 м
21:28
2 ч 9 м
Осиповичи 1
21:32
2 ч 14 м