Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6930 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6930 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:18
Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
6 м
Лошица
19:27
1 м
19:28
9 м
Железнодорожный
19:32
1 м
19:33
14 м
Колядичи
19:35
1 м
19:36
17 м
Мачулищи
19:39
1 м
19:40
21 м
Асеевка
19:43
1 м
19:44
25 м
Михановичи
19:49
18 м
20:07
31 м
Седча
20:14
1 м
20:15
56 м
Зазерка
20:18
1 м
20:19
1 ч
Рыбцы
20:21
1 м
20:22
1 ч 3 м
Равнополье
20:25
1 м
20:26
1 ч 7 м
Руденск
20:30
1 м
20:31
1 ч 12 м
Новое Село
20:35
2 м
20:37
1 ч 17 м
Дричин
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
Вендеж
20:45
1 м
20:46
1 ч 27 м
Техникум
20:49
1 м
20:50
1 ч 31 м
Пуховичи
20:53
1 м
20:54
1 ч 35 м
Веленский
20:58
1 м
20:59
1 ч 40 м
Блужа
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
Майский
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
Веселовский
21:11
1 м
21:12
1 ч 53 м
Талька
21:15
1 м
21:16
1 ч 57 м
Верхи
21:21
1 м
21:22
2 ч 3 м
Верейцы
21:27
1 м
21:28
2 ч 9 м
Советский
21:32
1 м
21:33
2 ч 14 м
Юбилейный
21:35
1 м
21:36
2 ч 17 м
Осиповичи 1
21:40
2 ч 22 м