Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрокрепостьПетрокрепость - Санкт-ПетербургЭлектричка 6930 - Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6930 Петрокрепость - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрокрепость
17:08
21 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 м
19 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
6 м
Дунай
17:18
1 м
17:19
10 м
Радченко
17:22
1 м
17:23
14 м
Кирпичный Завод
17:28
3 м
17:31
20 м
Щеглово
17:33
1 м
17:34
25 м
Мельничный Ручей
17:39
2 м
17:41
31 м
Всеволожская
17:44
1 м
17:45
36 м
Бернгардовка
17:47
1 м
17:48
39 м
Ковалево
17:51
1 м
17:52
43 м
Пост Ковалево
17:53
1 м
17:54
45 м
Ржевка
17:58
1 м
17:59
50 м
Пискаревка
18:05
1 м
18:06
57 м
Кушелевка
18:11
2 м
18:13
1 ч 3 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
1 ч 12 м