Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6931 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6931 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
20:53
Омутище
21:02
1 м
21:03
9 м
Покров
21:08
1 м
21:09
15 м
Усад
21:14
1 м
21:15
21 м
Орехово-Зуево
21:24
2 м
21:26
31 м
Павловский Посад
21:42
23 м
22:05
49 м
Вохна
22:07
1 м
22:08
1 ч 14 м
Казанское
22:11
1 м
22:12
1 ч 18 м
Фрязево
22:17
1 м
22:18
1 ч 24 м
Храпуново
22:24
1 м
22:25
1 ч 31 м
Электроугли
22:32
1 м
22:33
1 ч 39 м
33 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 42 м
Купавна
22:38
2 м
22:40
1 ч 45 м
Заря
22:42
1 м
22:43
1 ч 49 м
Железнодорожная
22:48
1 м
22:49
1 ч 55 м
Кучино
22:52
1 м
22:53
1 ч 59 м
Салтыковская
22:55
1 м
22:56
2 ч 2 м
Никольское
22:57
1 м
22:58
2 ч 4 м
Реутово
23:01
1 м
23:02
2 ч 8 м
Новогиреево
23:05
1 м
23:06
2 ч 12 м
Кусково
23:07
1 м
23:08
2 ч 14 м
Чухлинка
23:10
1 м
23:11
2 ч 17 м
Карачарово
23:12
1 м
23:13
2 ч 19 м
Серп И Молот
23:17
2 м
23:19
2 ч 24 м
Москва-Курская
23:24
2 ч 31 м