Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6931 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6931 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
20:52
Омутище
21:01
1 м
21:02
9 м
Покров
21:09
1 м
21:10
17 м
Усад
21:16
1 м
21:17
24 м
Орехово-Зуево
21:25
2 м
21:27
33 м
Павловский Посад
21:43
13 м
21:56
51 м
Вохна
22:00
1 м
22:01
1 ч 8 м
Казанское
22:05
1 м
22:06
1 ч 13 м
Фрязево
22:11
1 м
22:12
1 ч 19 м
Храпуново
22:20
1 м
22:21
1 ч 28 м
Электроугли
22:29
1 м
22:30
1 ч 37 м
33 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 40 м
Купавна
22:35
2 м
22:37
1 ч 43 м
Заря
22:39
1 м
22:40
1 ч 47 м
Железнодорожная
22:45
2 м
22:47
1 ч 53 м
Кучино
22:50
1 м
22:51
1 ч 58 м
Салтыковская
22:53
1 м
22:54
2 ч 1 м
Никольское
22:55
1 м
22:56
2 ч 3 м
Реутово
22:59
1 м
23:00
2 ч 7 м
Новогиреево
23:04
1 м
23:05
2 ч 12 м
Кусково
23:06
1 м
23:07
2 ч 14 м
Чухлинка
23:09
1 м
23:10
2 ч 17 м
Карачарово
23:11
1 м
23:12
2 ч 19 м
Серп И Молот
23:16
2 м
23:18
2 ч 24 м
Москва-Курская
23:23
2 ч 31 м