Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6931 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6931 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:15
Кушелевка
18:22
1 м
18:23
7 м
Пискаревка
18:27
1 м
18:28
12 м
Ржевка
18:34
1 м
18:35
19 м
Пост Ковалево
18:38
1 м
18:39
23 м
Ковалево
18:40
1 м
18:41
25 м
Бернгардовка
18:44
1 м
18:45
29 м
Всеволожская
18:48
1 м
18:49
33 м
Мельничный Ручей
18:55
40 м