Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТалькаТалька - МинскЭлектричка 6931 - Талька - Минск, расписание

Расписание электрички 6931 Талька - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талька
18:42
Веселовский
18:45
1 м
18:46
3 м
Майский
18:50
1 м
18:51
8 м
Блужа
18:54
1 м
18:55
12 м
Веленский
18:58
1 м
18:59
16 м
Пуховичи
19:04
1 м
19:05
22 м
Техникум
19:08
1 м
19:09
26 м
Вендеж
19:12
1 м
19:13
30 м
Дричин
19:16
1 м
19:17
34 м
Новое Село
19:21
1 м
19:22
39 м
Руденск
19:27
1 м
19:28
45 м
Равнополье
19:32
1 м
19:33
50 м
Рыбцы
19:35
1 м
19:36
53 м
Зазерка
19:39
1 м
19:40
57 м
Седча
19:43
1 м
19:44
1 ч 1 м
Михановичи
19:50
1 м
19:51
1 ч 8 м
Асеевка
19:54
1 м
19:55
1 ч 12 м
Мачулищи
19:58
1 м
19:59
1 ч 16 м
Колядичи
20:03
1 м
20:04
1 ч 21 м
Железнодорожный
20:07
1 м
20:08
1 ч 25 м
Лошица
20:11
1 м
20:12
1 ч 29 м
Минск-Южный
20:14
1 м
20:15
1 ч 32 м
Минск-Пасс.
20:21
1 ч 39 м