Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ПуховичиЭлектричка 6932 - Минск - Пуховичи, расписание

Расписание электрички 6932 Минск - Пуховичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:00
Минск-Южный
20:06
1 м
20:07
6 м
Лошица
20:09
1 м
20:10
9 м
Железнодорожный
20:14
1 м
20:15
14 м
Колядичи
20:17
1 м
20:18
17 м
Мачулищи
20:21
1 м
20:22
21 м
Асеевка
20:25
1 м
20:26
25 м
Михановичи
20:29
1 м
20:30
29 м
Седча
20:36
1 м
20:37
36 м
Зазерка
20:40
1 м
20:41
40 м
Рыбцы
20:43
1 м
20:44
43 м
Равнополье
20:47
1 м
20:48
47 м
Руденск
20:53
1 м
20:54
53 м
Новое Село
20:58
2 м
21:00
58 м
Дричин
21:04
1 м
21:05
1 ч 4 м
Вендеж
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
Техникум
21:12
1 м
21:13
1 ч 12 м
Пуховичи
21:18
1 ч 18 м