Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ПуховичиЭлектричка 6932 - Минск - Пуховичи, расписание

Расписание электрички 6932 Минск - Пуховичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:05
Минск-Южный
20:11
1 м
20:12
6 м
Лошица
20:14
1 м
20:15
9 м
Железнодорожный
20:19
1 м
20:20
14 м
Колядичи
20:22
1 м
20:23
17 м
Мачулищи
20:26
1 м
20:27
21 м
Асеевка
20:30
1 м
20:31
25 м
Михановичи
20:34
1 м
20:35
29 м
Седча
20:41
1 м
20:42
36 м
Зазерка
20:45
1 м
20:46
40 м
Рыбцы
20:48
1 м
20:49
43 м
Равнополье
20:52
1 м
20:53
47 м
Руденск
20:57
1 м
20:58
52 м
Новое Село
21:02
2 м
21:04
57 м
Дричин
21:08
1 м
21:09
1 ч 3 м
Вендеж
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
Техникум
21:16
1 м
21:17
1 ч 11 м
Пуховичи
21:22
1 ч 17 м