Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6932 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6932 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
17:29
37 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 м
Теплобетонная
17:35
1 м
17:36
6 м
Черная Речка
17:41
1 м
17:42
12 м
Сады
17:43
1 м
17:44
14 м
Петрокрепость
17:49
1 м
17:50
20 м
21 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
23 м
19 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
27 м
Дунай
18:00
1 м
18:01
31 м
Радченко
18:04
1 м
18:05
35 м
Кирпичный Завод
18:09
1 м
18:10
40 м
Щеглово
18:13
1 м
18:14
44 м
Мельничный Ручей
18:19
1 м
18:20
50 м
Всеволожская
18:23
1 м
18:24
54 м
Бернгардовка
18:26
1 м
18:27
57 м
Ковалево
18:30
1 м
18:31
1 ч 1 м
Пост Ковалево
18:33
1 м
18:34
1 ч 4 м
Ржевка
18:37
1 м
18:38
1 ч 8 м
Пискаревка
18:44
1 м
18:45
1 ч 15 м
Кушелевка
18:50
1 м
18:51
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:59
1 ч 30 м