Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - БелореченскаяЭлектричка 6932 - Туапсе - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6932 Туапсе - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
17:40
1874 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
14 м
Греческий
17:59
1 м
18:00
19 м
Ципка
18:03
1 м
18:04
23 м
Кирпичное
18:07
1 м
18:08
27 м
Кривенковская
18:14
1 м
18:15
34 м
1860 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
39 м
Индюк
18:29
1 м
18:30
49 м
Гойтх
18:38
1 м
18:39
58 м
Шаумян
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Пшиш
18:53
1 м
18:54
1 ч 13 м
Навагинская
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
1831 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 29 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
19:15
1 м
19:16
1 ч 35 м
1825 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 40 м
Куринский
19:24
1 м
19:25
1 ч 44 м
1820 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 49 м
Хадыженская
19:35
1 м
19:36
1 ч 55 м
1811 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 3 м
Кабардинская
19:49
1 м
19:50
2 ч 9 м
1802 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 16 м
Николенково
20:05
1 м
20:06
2 ч 25 м
1794 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 29 м
Табак-совхоз
20:18
1 м
20:19
2 ч 38 м
Тверская
20:23
1 м
20:24
2 ч 43 м
Комсомольская
20:41
1 м
20:42
3 ч 1 м
Пшехская
20:52
1 м
20:53
3 ч 12 м
Южанка
21:02
1 м
21:03
3 ч 22 м
Белореченская
21:08
3 ч 28 м