Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - БелореченскаяЭлектричка 6932 - Туапсе - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6932 Туапсе - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
17:40
1874 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
14 м
Греческий
17:59
1 м
18:00
19 м
Ципка
18:02
1 м
18:03
22 м
Кирпичное
18:06
1 м
18:07
26 м
Кривенковская
18:14
1 м
18:15
34 м
1860 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
42 м
Индюк
18:29
1 м
18:30
49 м
Гойтх
18:39
1 м
18:40
59 м
Шаумян
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Пшиш
18:53
1 м
18:54
1 ч 13 м
Навагинская
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
1831 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 30 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
19:14
1 м
19:15
1 ч 34 м
1825 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 38 м
Куринский
19:24
1 м
19:25
1 ч 44 м
1820 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 48 м
Хадыженская
19:35
1 м
19:36
1 ч 55 м
1811 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 2 м
Кабардинская
19:50
5 м
19:55
2 ч 10 м
1802 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 21 м
Николенково
20:09
1 м
20:10
2 ч 29 м
1794 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 33 м
Табак-совхоз
20:21
1 м
20:22
2 ч 41 м
Тверская
20:27
1 м
20:28
2 ч 47 м
Комсомольская
20:45
1 м
20:46
3 ч 5 м
Пшехская
20:56
1 м
20:57
3 ч 16 м
Южанка
21:04
1 м
21:05
3 ч 24 м
Белореченская
21:13
3 ч 33 м