Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - БелореченскаяЭлектричка 6932 - Туапсе - Белореченская, расписание

Расписание электрички 6932 Туапсе - Белореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
17:22
1874 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
14 м
Греческий
17:41
14 м
17:55
19 м
Ципка
17:58
1 м
17:59
36 м
Кирпичное
18:02
1 м
18:03
40 м
Кривенковская
18:09
1 м
18:10
47 м
1860 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
54 м
Индюк
18:24
1 м
18:25
1 ч 2 м
Гойтх
18:34
2 м
18:36
1 ч 12 м
Шаумян
18:42
1 м
18:43
1 ч 20 м
Пшиш
18:50
2 м
18:52
1 ч 28 м
Навагинская
19:03
2 м
19:05
1 ч 41 м
1831 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 46 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
19:14
1 м
19:15
1 ч 52 м
1825 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
Куринский
19:23
2 м
19:25
2 ч 1 м
1820 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 7 м
Хадыженская
19:35
1 м
19:36
2 ч 13 м
1811 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 21 м
Кабардинская
19:49
1 м
19:50
2 ч 27 м
1802 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 34 м
Николенково
20:05
1 м
20:06
2 ч 43 м
1794 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 47 м
Табак-совхоз
20:18
1 м
20:19
2 ч 56 м
Тверская
20:23
1 м
20:24
3 ч 1 м
Комсомольская
20:41
1 м
20:42
3 ч 19 м
Пшехская
20:52
1 м
20:53
3 ч 30 м
Южанка
21:02
1 м
21:03
3 ч 40 м
Белореченская
21:08
3 ч 46 м