Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6932 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6932 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
06:17
Ясиноватая-Горка
06:19
1 м
06:20
2 м
Ясиноватая-Западная
06:24
1 м
06:25
7 м
3 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
14 м
6 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
21 м
Кальмиус
06:46
1 м
06:47
29 м
Щегловка
06:52
1 м
06:53
35 м
Донецк-2
07:00
2 м
07:02
43 м
Мушкетово
07:12
15 м
07:27
55 м
Заперевальный
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
Чумаково
07:38
1 м
07:39
1 ч 21 м
Широкий
07:48
1 м
07:49
1 ч 31 м
Ларино
07:59
1 м
08:00
1 ч 42 м
36 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 49 м
Менчугово
08:14
1 м
08:15
1 ч 57 м
39 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 2 м
41 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
2 ч 8 м
44 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 13 м
Моспино
08:36
1 м
08:37
2 ч 19 м
49 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
2 ч 25 м
53 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
2 ч 31 м
ПМС
08:56
1 м
08:57
2 ч 39 м
Иловайск
09:04
2 ч 47 м