Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - ТуапсеЭлектричка 6933 - Белореченская - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6933 Белореченская - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
17:38
Южанка
17:46
1 м
17:47
8 м
Пшехская
17:55
1 м
17:56
17 м
Комсомольская
18:06
1 м
18:07
28 м
Тверская
18:24
1 м
18:25
46 м
Табак-совхоз
18:28
1 м
18:29
50 м
1794 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
59 м
Николенково
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
1802 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 12 м
Кабардинская
18:57
1 м
18:58
1 ч 19 м
1811 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 26 м
Хадыженская
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
1820 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 39 м
Куринский
19:23
7 м
19:30
1 ч 45 м
1825 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 54 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
19:36
1 м
19:37
1 ч 58 м
1831 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 3 м
Навагинская
19:47
1 м
19:48
2 ч 9 м
Пшиш
19:59
1 м
20:00
2 ч 21 м
Шаумян
20:06
1 м
20:07
2 ч 28 м
Гойтх
20:14
1 м
20:15
2 ч 36 м
Индюк
20:24
10 м
20:34
2 ч 46 м
1860 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
3 ч 3 м
Кривенковская
20:48
1 м
20:49
3 ч 10 м
Кирпичное
20:54
1 м
20:55
3 ч 16 м
Ципка
20:58
1 м
20:59
3 ч 20 м
Греческий
21:02
16 м
21:18
3 ч 24 м
1874 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
3 ч 44 м
Туапсе-Пасс.
21:37
3 ч 59 м