Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелореченскаяБелореченская - ТуапсеЭлектричка 6933 - Белореченская - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6933 Белореченская - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белореченская
17:36
Южанка
17:45
1 м
17:46
9 м
Пшехская
17:51
1 м
17:52
15 м
Комсомольская
18:02
1 м
18:03
26 м
Тверская
18:20
1 м
18:21
44 м
Табак-совхоз
18:25
1 м
18:26
49 м
1794 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
58 м
Николенково
18:38
1 м
18:39
1 ч 2 м
1802 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 12 м
Кабардинская
18:56
1 м
18:57
1 ч 20 м
1811 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 27 м
Хадыженская
19:11
1 м
19:12
1 ч 35 м
1820 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 41 м
Куринский
19:23
6 м
19:29
1 ч 47 м
1825 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 54 м
1827 Км(шубинка) Остановочный
19:35
1 м
19:36
1 ч 59 м
1831 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 5 м
Навагинская
19:47
1 м
19:48
2 ч 11 м
Пшиш
19:59
1 м
20:00
2 ч 23 м
Шаумян
20:08
1 м
20:09
2 ч 32 м
Гойтх
20:15
1 м
20:16
2 ч 39 м
Индюк
20:25
1 м
20:26
2 ч 49 м
1860 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 59 м
Кривенковская
20:40
1 м
20:41
3 ч 4 м
Кирпичное
20:48
1 м
20:49
3 ч 12 м
Ципка
20:51
1 м
20:52
3 ч 15 м
Греческий
20:55
1 м
20:56
3 ч 19 м
1874 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 24 м
Туапсе-Пасс.
21:16
3 ч 40 м