Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КазаньЭлектричка 6933x - Ижевск - Казань, расписание

Расписание электрички 6933x Ижевск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
06:38
05:38
Юски
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
27 м
Агрыз-1
06:30
06:30
4 м
06:34
06:34
52 м
Уром
07:52
06:52
1 м
07:53
06:53
1 ч 14 м
Карамбай
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
1 ч 24 м
Пычас
08:16
07:16
1 м
08:17
07:17
1 ч 38 м
Можга
08:34
07:34
1 м
08:35
07:35
1 ч 56 м
Сардан
08:41
07:41
1 м
08:42
07:42
2 ч 3 м
Люга
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
2 ч 12 м
Саркуз
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
2 ч 27 м
Ягул
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
2 ч 35 м
Кизнер
09:24
08:24
21 м
09:45
08:45
2 ч 46 м
962 Км Остановочный Пункт
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
3 ч 19 м
Сосновка
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
3 ч 25 м
Заструг
09:10
09:10
1 м
09:11
09:11
3 ч 32 м
Ямное
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
3 ч 39 м
Вятские Поляны
09:25
09:25
1 м
09:26
09:26
3 ч 47 м
Кукмор
09:36
09:36
1 м
09:37
09:37
3 ч 58 м
Братья Комаровы
09:40
09:40
1 м
09:41
09:41
4 ч 2 м
Шемордан
10:05
10:05
1 м
10:06
10:06
4 ч 27 м
Арск
10:34
10:34
1 м
10:35
10:35
4 ч 56 м
Дербышки
11:22
11:22
1 м
11:23
11:23
5 ч 44 м
Компрессорный
11:28
11:28
1 м
11:29
11:29
5 ч 50 м
Ометьево
11:35
11:35
1 м
11:36
11:36
5 ч 57 м
Ометьево-2
11:38
11:38
1 м
11:39
11:39
6 ч
Казань-Пасс.
11:50
11:50
6 ч 12 м