Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КазаньЭлектричка 6933x - Ижевск - Казань, расписание

Расписание электрички 6933x Ижевск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
06:39
05:39
Лудзя
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
13 м
Юски
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
27 м
Агрыз-1
06:30
06:30
2 м
06:32
06:32
51 м
Уром
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
1 ч 12 м
Карамбай
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
1 ч 23 м
Пычас
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
1 ч 36 м
Можга
08:33
07:33
1 м
08:34
07:34
1 ч 54 м
Сардан
08:41
07:41
1 м
08:42
07:42
2 ч 2 м
Люга
08:50
07:50
1 м
08:51
07:51
2 ч 11 м
Саркуз
09:03
08:03
1 м
09:04
08:04
2 ч 24 м
Ягул
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
2 ч 34 м
Кизнер
09:25
08:25
20 м
09:45
08:45
2 ч 46 м
962 Км Остановочный Пункт
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
3 ч 18 м
Сосновка
09:04
09:04
1 м
09:05
09:05
3 ч 25 м
Заструг
09:11
09:11
1 м
09:12
09:12
3 ч 32 м
Ямное
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
3 ч 39 м
Вятские Поляны
09:26
09:26
1 м
09:27
09:27
3 ч 47 м
Кукмор
09:37
09:37
1 м
09:38
09:38
3 ч 58 м
Братья Комаровы
09:41
09:41
1 м
09:42
09:42
4 ч 2 м
Шемордан
10:03
10:03
1 м
10:04
10:04
4 ч 24 м
Арск
10:35
10:35
1 м
10:36
10:36
4 ч 56 м
Дербышки
11:21
11:21
1 м
11:22
11:22
5 ч 42 м
Компрессорный
11:27
11:27
1 м
11:28
11:28
5 ч 48 м
Ометьево
11:35
11:35
1 м
11:36
11:36
5 ч 56 м
Ометьево-2
11:38
11:38
1 м
11:39
11:39
5 ч 59 м
Казань-Пасс.
11:48
11:48
6 ч 9 м