Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - КазаньЭлектричка 6933/6923 - Ижевск - Казань, расписание

Расписание электрички 6933/6923 Ижевск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
06:39
05:39
Лудзя
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
13 м
Юски
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
27 м
9 Км Остановочный Пункт
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
32 м
Разъезд 4 Км
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
42 м
Агрыз-1
06:30
06:30
2 м
06:32
06:32
51 м
Уром
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
1 ч 12 м
Карамбай
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
1 ч 23 м
Пычас
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
1 ч 36 м
Можга
08:31
07:31
1 м
08:32
07:32
1 ч 52 м
Сардан
08:39
07:39
1 м
08:40
07:40
2 ч
Люга
08:49
07:49
1 м
08:50
07:50
2 ч 10 м
Саркуз
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
2 ч 25 м
Ягул
09:15
08:15
1 м
09:16
08:16
2 ч 36 м
Кизнер
09:27
08:27
17 м
09:44
08:44
2 ч 48 м
962 Км Остановочный Пункт
08:56
08:56
1 м
08:57
08:57
3 ч 17 м
Сосновка
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
3 ч 24 м
Заструг
09:10
09:10
1 м
09:11
09:11
3 ч 31 м
Ямное
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
3 ч 38 м
Вятские Поляны
09:25
09:25
1 м
09:26
09:26
3 ч 46 м
Кукмор
09:36
09:36
1 м
09:37
09:37
3 ч 57 м
Братья Комаровы
09:40
09:40
1 м
09:41
09:41
4 ч 1 м
Шемордан
10:06
10:06
1 м
10:07
10:07
4 ч 27 м
Арск
10:34
10:34
1 м
10:35
10:35
4 ч 55 м
Дербышки
11:23
11:23
1 м
11:24
11:24
5 ч 44 м
Компрессорный
11:29
11:29
1 м
11:30
11:30
5 ч 50 м
Ометьево
11:36
11:36
1 м
11:37
11:37
5 ч 57 м
Ометьево-2
11:39
11:39
1 м
11:40
11:40
6 ч
Казань-Пасс.
11:48
11:48
6 ч 9 м