Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - БеловоЭлектричка 6933 - Новокузнецк - Белово, расписание

Расписание электрички 6933 Новокузнецк - Белово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
17:55
13:55
Локомотивное Депо
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
3 м
Новокузнецк-Сортировочный
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
7 м
Бунгур
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
11 м
Шарап
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
14 м
Казарма
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
18 м
Калачево
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
22 м
359 Км Остановочный Пункт
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
26 м
Спиченково
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
32 м
Зеньковский Парк
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
38 м
Зеньково
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
43 м
347 Км Остановочный Пункт
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
46 м
343 Км Остановочный Пункт
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
52 м
Прокопьевск
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
58 м
335 Км Остановочный Пункт
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
1 ч 5 м
333 Км Остановочный Пункт
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
1 ч 9 м
Черкасов Камень
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
1 ч 14 м
325 Км Остановочный Пункт
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
1 ч 22 м
Киселевск
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
1 ч 29 м
Красный Камень
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
1 ч 39 м
305 Км Остановочный Пункт
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
1 ч 48 м
Инченково
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 ч 53 м
296 Км Остановочный Пункт
19:55
15:55
1 м
19:56
15:56
2 ч
Трудармейская
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
2 ч 4 м
290 Км Остановочный Пункт
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
2 ч 10 м
Кузбасс
20:09
16:09
1 м
20:10
16:10
2 ч 14 м
Артышта 2
20:19
16:19
15 м
20:34
16:34
2 ч 24 м
Артышта 1
20:42
16:42
1 м
20:43
16:43
2 ч 47 м
Дуброво
20:52
16:52
1 м
20:53
16:53
2 ч 57 м
Бускускан
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
3 ч 6 м
261 Км Остановочный Пункт
21:09
17:09
1 м
21:10
17:10
3 ч 14 м
Бочаты
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
3 ч 19 м
254 Км Остановочный Пункт
21:20
17:20
1 м
21:21
17:21
3 ч 25 м
252 Км Остановочный Пункт
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
3 ч 28 м
Улус
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
3 ч 31 м
244 Км Остановочный Пункт
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
3 ч 38 м
242 Км Остановочный Пункт
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
3 ч 41 м
Бабанаково
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
3 ч 45 м
Белово
21:46
17:46
3 ч 51 м