Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6933 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6933 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
18:41
Юбилейный
18:45
1 м
18:46
4 м
Советский
18:48
1 м
18:49
7 м
Верейцы
18:53
1 м
18:54
12 м
Верхи
18:59
1 м
19:00
18 м
Талька
19:05
1 м
19:06
24 м
Веселовский
19:08
1 м
19:09
27 м
Майский
19:13
1 м
19:14
32 м
Блужа
19:17
1 м
19:18
36 м
Веленский
19:21
1 м
19:22
40 м
Пуховичи
19:27
1 м
19:28
46 м
Техникум
19:31
1 м
19:32
50 м
Вендеж
19:35
1 м
19:36
54 м
Дричин
19:39
1 м
19:40
58 м
Новое Село
19:44
1 м
19:45
1 ч 3 м
Руденск
19:50
1 м
19:51
1 ч 9 м
Равнополье
19:55
1 м
19:56
1 ч 14 м
Рыбцы
19:58
1 м
19:59
1 ч 17 м
Зазерка
20:02
1 м
20:03
1 ч 21 м
Седча
20:06
1 м
20:07
1 ч 25 м
Михановичи
20:13
1 м
20:14
1 ч 32 м
Асеевка
20:17
1 м
20:18
1 ч 36 м
Мачулищи
20:21
1 м
20:22
1 ч 40 м
Колядичи
20:26
1 м
20:27
1 ч 45 м
Железнодорожный
20:30
1 м
20:31
1 ч 49 м
Лошица
20:34
1 м
20:35
1 ч 53 м
Минск-Южный
20:37
1 м
20:38
1 ч 56 м
Минск-Пасс.
20:44
2 ч 3 м