Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6933 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6933 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
19:01
Юбилейный
19:05
1 м
19:06
4 м
Советский
19:08
1 м
19:09
7 м
Верейцы
19:13
1 м
19:14
12 м
Верхи
19:19
1 м
19:20
18 м
Талька
19:25
1 м
19:26
24 м
Веселовский
19:28
1 м
19:29
27 м
Майский
19:33
1 м
19:34
32 м
Блужа
19:37
1 м
19:38
36 м
Веленский
19:41
1 м
19:42
40 м
Пуховичи
19:47
1 м
19:48
46 м
Техникум
19:51
1 м
19:52
50 м
Вендеж
19:55
1 м
19:56
54 м
Дричин
19:59
1 м
20:00
58 м
Новое Село
20:04
1 м
20:05
1 ч 3 м
Руденск
20:10
1 м
20:11
1 ч 9 м
Равнополье
20:15
1 м
20:16
1 ч 14 м
Рыбцы
20:18
1 м
20:19
1 ч 17 м
Зазерка
20:22
1 м
20:23
1 ч 21 м
Седча
20:26
1 м
20:27
1 ч 25 м
Михановичи
20:33
1 м
20:34
1 ч 32 м
Асеевка
20:37
1 м
20:38
1 ч 36 м
Мачулищи
20:41
1 м
20:42
1 ч 40 м
Колядичи
20:46
1 м
20:47
1 ч 45 м
Железнодорожный
20:50
1 м
20:51
1 ч 49 м
Лошица
20:54
1 м
20:55
1 ч 53 м
Минск-Южный
20:57
1 м
20:58
1 ч 56 м
Минск-Пасс.
21:04
2 ч 3 м