Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6933 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6933 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
19:07
Кушелевка
19:14
1 м
19:15
7 м
Пискаревка
19:19
1 м
19:20
12 м
Ржевка
19:26
1 м
19:27
19 м
Пост Ковалево
19:30
1 м
19:31
23 м
Ковалево
19:32
1 м
19:33
25 м
Бернгардовка
19:36
1 м
19:37
29 м
Всеволожская
19:39
1 м
19:40
32 м
Мельничный Ручей
19:43
1 м
19:44
36 м
Щеглово
19:47
1 м
19:48
40 м
Кирпичный Завод
19:51
1 м
19:52
44 м
Радченко
19:56
1 м
19:57
49 м
Дунай
20:00
1 м
20:01
53 м
19 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
57 м
21 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
1 ч 1 м
Петрокрепость
20:12
1 м
20:13
1 ч 5 м
Сады
20:17
1 м
20:18
1 ч 10 м
Черная Речка
20:19
1 м
20:20
1 ч 12 м
37 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
1 ч 21 м
Невская Дубровка
20:32
1 ч 25 м