Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - РомоданЭлектричка 6934/6546 - Бахмач - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6934/6546 Бахмач - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
19:05
Курень
19:19
1 м
19:20
14 м
Григоровка
19:30
1 м
19:31
25 м
25 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
35 м
Рубанка
19:49
1 м
19:50
44 м
36 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
51 м
39 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
57 м
Блотница
20:08
1 м
20:09
1 ч 3 м
Талалаевка
20:19
1 м
20:20
1 ч 14 м
Матлахово
20:28
1 м
20:29
1 ч 23 м
Рогинцы
20:37
1 м
20:38
1 ч 32 м
67 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
1 ч 39 м
Погребы
20:49
1 м
20:50
1 ч 44 м
Житне
20:55
1 м
20:56
1 ч 50 м
Ромны
21:02
7 м
21:09
1 ч 57 м
81 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 9 м
Засулье
21:23
1 м
21:24
2 ч 18 м
Беловоды
21:33
1 м
21:34
2 ч 28 м
Перекоповка
21:42
1 м
21:43
2 ч 37 м
Андреяшевка
21:50
1 м
21:51
2 ч 45 м
111 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
2 ч 55 м
Юсковцы Полтавская обл.
22:09
1 м
22:10
3 ч 4 м
119 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
3 ч 11 м
Сула
22:26
1 м
22:27
3 ч 21 м
Лохвица
22:36
1 м
22:37
3 ч 31 м
Бодаква
22:47
1 м
22:48
3 ч 42 м
146 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
3 ч 50 м
Сенча
23:05
1 м
23:06
4 ч
160 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
4 ч 11 м
Дубровский Конный Завод
23:24
1 м
23:25
4 ч 19 м
Ромодан
23:41
4 ч 36 м