Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6934 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6934 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:49
Минск-Южный
20:55
1 м
20:56
6 м
Лошица
20:58
1 м
20:59
9 м
Железнодорожный
21:03
1 м
21:04
14 м
Колядичи
21:06
1 м
21:07
17 м
Мачулищи
21:10
1 м
21:11
21 м
Асеевка
21:14
1 м
21:15
25 м
Михановичи
21:19
1 м
21:20
30 м
Седча
21:26
1 м
21:27
37 м
Зазерка
21:30
1 м
21:31
41 м
Рыбцы
21:33
1 м
21:34
44 м
Равнополье
21:37
1 м
21:38
48 м
Руденск
21:42
1 м
21:43
53 м
Новое Село
21:47
2 м
21:49
58 м
Дричин
21:53
1 м
21:54
1 ч 4 м
Вендеж
21:57
1 м
21:58
1 ч 8 м
Техникум
22:01
1 м
22:02
1 ч 12 м
Пуховичи
22:05
1 м
22:06
1 ч 16 м
Веленский
22:10
1 м
22:11
1 ч 21 м
Блужа
22:15
1 м
22:16
1 ч 26 м
Майский
22:19
1 м
22:20
1 ч 30 м
Веселовский
22:23
1 м
22:24
1 ч 34 м
Талька
22:27
1 м
22:28
1 ч 38 м
Верейцы
22:39
1 м
22:40
1 ч 50 м
Советский
22:44
1 м
22:45
1 ч 55 м
Юбилейный
22:47
1 м
22:48
1 ч 58 м
Осиповичи 1
22:52
2 ч 3 м