Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6934 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6934 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:27
Серп И Молот
21:30
2 м
21:32
3 м
Карачарово
21:36
1 м
21:37
9 м
Чухлинка
21:38
1 м
21:39
11 м
Кусково
21:41
1 м
21:42
14 м
Новогиреево
21:44
1 м
21:45
17 м
Реутово
21:48
1 м
21:49
21 м
Никольское
21:52
1 м
21:53
25 м
Салтыковская
21:55
1 м
21:56
28 м
Кучино
21:58
1 м
21:59
31 м
Железнодорожная
22:03
1 м
22:04
36 м
Черное
22:06
1 м
22:07
39 м
Заря
22:10
1 м
22:11
43 м
Купавна
22:13
1 м
22:14
46 м
33 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
49 м
Электроугли
22:20
1 м
22:21
53 м
Платформа 43 Км
22:26
1 м
22:27
59 м
Храпуново
22:29
1 м
22:30
1 ч 2 м
Есино
22:32
1 м
22:33
1 ч 5 м
Фрязево
22:39
1 м
22:40
1 ч 12 м
Казанское
22:45
1 м
22:46
1 ч 18 м
Вохна
22:49
1 м
22:50
1 ч 22 м
Павловский Посад
22:53
1 м
22:54
1 ч 26 м
Назарьево
23:00
1 м
23:01
1 ч 33 м
Дрезна
23:04
1 м
23:05
1 ч 37 м
Кабаново
23:09
1 м
23:10
1 ч 42 м
87 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
1 ч 45 м
Орехово-Зуево
23:16
2 м
23:18
1 ч 49 м
Крутое
23:21
1 м
23:22
1 ч 54 м
Войново
23:25
1 м
23:26
1 ч 58 м
Усад
23:29
1 м
23:30
2 ч 2 м
Глубоково
23:33
1 м
23:34
2 ч 6 м
Покров
23:36
1 м
23:37
2 ч 9 м
Платформа 113 Км
23:40
1 м
23:41
2 ч 13 м
Омутище
23:43
1 м
23:44
2 ч 16 м
Леоново
23:48
1 м
23:49
2 ч 21 м
Петушки
23:55
2 ч 28 м