Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6934 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6934 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:19
Серп И Молот
21:22
2 м
21:24
3 м
Карачарово
21:28
1 м
21:29
9 м
Чухлинка
21:30
1 м
21:31
11 м
Кусково
21:33
1 м
21:34
14 м
Новогиреево
21:36
1 м
21:37
17 м
Реутово
21:40
1 м
21:41
21 м
Никольское
21:44
1 м
21:45
25 м
Салтыковская
21:47
1 м
21:48
28 м
Кучино
21:50
1 м
21:51
31 м
Железнодорожная
21:55
1 м
21:56
36 м
Купавна
22:03
1 м
22:04
44 м
33 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
47 м
Электроугли
22:10
1 м
22:11
51 м
Платформа 43 Км
22:16
1 м
22:17
57 м
Храпуново
22:20
1 м
22:21
1 ч 1 м
Есино
22:23
1 м
22:24
1 ч 4 м
Фрязево
22:30
1 м
22:31
1 ч 11 м
Казанское
22:39
1 м
22:40
1 ч 20 м
Вохна
22:43
1 м
22:44
1 ч 24 м
Павловский Посад
22:47
1 м
22:48
1 ч 28 м
Назарьево
22:53
1 м
22:54
1 ч 34 м
Дрезна
22:58
1 м
22:59
1 ч 39 м
Кабаново
23:04
1 м
23:05
1 ч 45 м
87 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
1 ч 48 м
Орехово-Зуево
23:11
2 м
23:13
1 ч 52 м
Крутое
23:16
1 м
23:17
1 ч 57 м
Войново
23:21
1 м
23:22
2 ч 2 м
Усад
23:25
1 м
23:26
2 ч 6 м
Глубоково
23:29
1 м
23:30
2 ч 10 м
Покров
23:33
1 м
23:34
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
23:37
1 м
23:38
2 ч 18 м
Омутище
23:40
1 м
23:41
2 ч 21 м
Леоново
23:44
1 м
23:45
2 ч 25 м
Петушки
23:52
2 ч 33 м