Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - РассоленкоЭлектричка 6935 - Чусовская - Рассоленко, расписание

Расписание электрички 6935 Чусовская - Рассоленко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
16:05
14:05
130 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
4 м
129 Км Остановочный Пункт
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
8 м
Шибаново
16:18
14:18
6 м
16:24
14:24
13 м
Лямино
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
25 м
120 Км Остановочный Пункт
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
33 м
Калино
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
42 м
6 Км Остановочный Пункт
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
53 м
Лязгино
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
59 м
Лысьва
17:16
15:16
3 м
17:19
15:19
1 ч 11 м
24 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 ч 18 м
28 Км Остановочный Пункт
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
1 ч 25 м
Невидимка
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
1 ч 41 м
Кормовище
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
2 ч 12 м
Кумыш
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 46 м
Кын
19:13
17:13
10 м
19:23
17:23
3 ч 8 м
Рассоленко
19:50
17:50
3 ч 45 м