Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6935 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6935 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
20:10
Юбилейный
20:14
1 м
20:15
4 м
Советский
20:17
1 м
20:18
7 м
Верейцы
20:22
1 м
20:23
12 м
Талька
20:33
1 м
20:34
23 м
Веселовский
20:36
1 м
20:37
26 м
Майский
20:41
1 м
20:42
31 м
Блужа
20:45
1 м
20:46
35 м
Веленский
20:49
1 м
20:50
39 м
Пуховичи
20:55
1 м
20:56
45 м
Техникум
20:59
1 м
21:00
49 м
Дричин
21:05
1 м
21:06
55 м
Руденск
21:14
8 м
21:22
1 ч 4 м
Равнополье
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
Рыбцы
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
Зазерка
21:34
1 м
21:35
1 ч 24 м
Седча
21:38
1 м
21:39
1 ч 28 м
Михановичи
21:45
1 м
21:46
1 ч 35 м
Асеевка
21:49
1 м
21:50
1 ч 39 м
Мачулищи
21:54
1 м
21:55
1 ч 44 м
Колядичи
22:00
8 м
22:08
1 ч 50 м
Лошица
22:13
1 м
22:14
2 ч 3 м
Минск-Южный
22:16
1 м
22:17
2 ч 6 м
Минск-Пасс.
22:23
2 ч 13 м