Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРешотыРешоты - КрасноярскЭлектричка 6935/6925/ - Решоты - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6935/6925/ Решоты - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Решоты
12:10
08:10
Тинская
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
18 м
Ингашская
12:51
08:51
1 м
12:52
08:52
41 м
Сулемка
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
51 м
Стайный
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
59 м
Иланская
13:25
09:25
10 м
13:35
09:35
1 ч 15 м
Канск-Енисейский
14:02
10:02
2 м
14:04
10:04
1 ч 52 м
Филимоново
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
2 ч 6 м
Бошняково
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
2 ч 19 м
Солянка
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
2 ч 33 м
Камала
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
2 ч 49 м
Заозерная
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
3 ч 7 м
Громадская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
3 ч 30 м
Уяр
15:53
11:53
5 м
15:58
11:58
3 ч 43 м
Балай
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
4 ч 8 м
Камарчага
16:41
12:41
1 м
16:42
12:42
4 ч 31 м
Базаиха
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
5 ч 32 м
Злобино
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
5 ч 43 м
Енисей
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
5 ч 55 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
6 ч 1 м
Красноярск-Пасс
18:16
14:16
6 ч 6 м