Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6935 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6935 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:14
Кушелевка
20:21
1 м
20:22
7 м
Пискаревка
20:26
1 м
20:27
12 м
Ржевка
20:32
1 м
20:33
18 м
Пост Ковалево
20:36
1 м
20:37
22 м
Ковалево
20:38
1 м
20:39
24 м
Бернгардовка
20:42
1 м
20:43
28 м
Всеволожская
20:46
1 м
20:47
32 м
Мельничный Ручей
20:49
1 м
20:50
35 м
Щеглово
20:54
1 м
20:55
40 м
Кирпичный Завод
20:57
1 м
20:58
43 м
Радченко
21:03
1 м
21:04
49 м
Дунай
21:07
1 м
21:08
53 м
19 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
56 м
21 Км Остановочный Пункт
21:14
2 м
21:16
1 ч
Петрокрепость
21:18
2 м
21:20
1 ч 4 м
Сады
21:24
1 м
21:25
1 ч 10 м
Черная Речка
21:26
1 м
21:27
1 ч 12 м
Теплобетонная
21:32
1 м
21:33
1 ч 18 м
37 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 22 м
Невская Дубровка
21:40
1 ч 26 м