Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеловоБелово - НовокузнецкЭлектричка 6936 - Белово - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6936 Белово - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белово
06:40
02:40
Бабанаково
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 5 м
242 Км Остановочный Пункт
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 9 м
244 Км Остановочный Пункт
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 12 м
Улус
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 18 м
252 Км Остановочный Пункт
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 22 м
254 Км Остановочный Пункт
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 25 м
Бочаты
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 32 м
261 Км Остановочный Пункт
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 37 м
Бускускан
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 45 м
Дуброво
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 55 м
Артышта 1
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч 5 м
Артышта 2
07:54
03:54
15 м
08:09
04:09
1 д 1 ч 14 м
Кузбасс
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
1 д 1 ч 37 м
290 Км Остановочный Пункт
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 д 1 ч 42 м
Трудармейская
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 1 ч 50 м
296 Км Остановочный Пункт
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 1 ч 53 м
Инченково
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
1 д 2 ч
305 Км Остановочный Пункт
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 д 2 ч 4 м
Красный Камень
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
1 д 2 ч 14 м
Киселевск
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
1 д 2 ч 24 м
325 Км Остановочный Пункт
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
1 д 2 ч 29 м
Черкасов Камень
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
1 д 2 ч 39 м
333 Км Остановочный Пункт
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
1 д 2 ч 42 м
335 Км Остановочный Пункт
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
1 д 2 ч 47 м
Прокопьевск
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 д 2 ч 56 м
343 Км Остановочный Пункт
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
1 д 3 ч 3 м
347 Км Остановочный Пункт
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
1 д 3 ч 6 м
Зеньково
09:52
05:52
1 м
09:53
05:53
1 д 3 ч 12 м
Зеньковский Парк
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
1 д 3 ч 17 м
Спиченково
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
1 д 3 ч 23 м
359 Км Остановочный Пункт
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
1 д 3 ч 27 м
Калачево
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
1 д 3 ч 31 м
Казарма
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 д 3 ч 35 м
Шарап
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
1 д 3 ч 39 м
Бунгур
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
1 д 3 ч 42 м
Новокузнецк-Сортировочный
10:29
06:29
1 м
10:30
06:30
1 д 3 ч 49 м
Локомотивное Депо
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
1 д 3 ч 52 м
Новокузнецк-Пассажирский
10:38
06:38
1 д 3 ч 58 м