Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеловоБелово - НовокузнецкЭлектричка 6936 - Белово - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6936 Белово - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белово
06:38
02:38
Бабанаково
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 5 м
242 Км Остановочный Пункт
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 9 м
244 Км Остановочный Пункт
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 12 м
Улус
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 18 м
252 Км Остановочный Пункт
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 22 м
254 Км Остановочный Пункт
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 25 м
Бочаты
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 32 м
261 Км Остановочный Пункт
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 37 м
Бускускан
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 45 м
Дуброво
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
1 д 55 м
Артышта 1
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
1 д 1 ч 5 м
Артышта 2
07:52
03:52
15 м
08:07
04:07
1 д 1 ч 14 м
Кузбасс
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
1 д 1 ч 37 м
290 Км Остановочный Пункт
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
1 д 1 ч 42 м
Трудармейская
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
1 д 1 ч 50 м
296 Км Остановочный Пункт
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
1 д 1 ч 53 м
Инченково
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 д 2 ч
305 Км Остановочный Пункт
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 д 2 ч 4 м
Красный Камень
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 д 2 ч 14 м
Киселевск
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
1 д 2 ч 23 м
325 Км Остановочный Пункт
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
1 д 2 ч 28 м
Черкасов Камень
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
1 д 2 ч 38 м
333 Км Остановочный Пункт
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
1 д 2 ч 41 м
335 Км Остановочный Пункт
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
1 д 2 ч 46 м
Прокопьевск
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
1 д 2 ч 55 м
343 Км Остановочный Пункт
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 д 3 ч 2 м
347 Км Остановочный Пункт
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
1 д 3 ч 7 м
Зеньково
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
1 д 3 ч 11 м
Зеньковский Парк
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
1 д 3 ч 15 м
Спиченково
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
1 д 3 ч 21 м
359 Км Остановочный Пункт
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
1 д 3 ч 25 м
Калачево
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
1 д 3 ч 29 м
Казарма
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
1 д 3 ч 33 м
Шарап
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
1 д 3 ч 37 м
Бунгур
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
1 д 3 ч 40 м
Новокузнецк-Сортировочный
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
1 д 3 ч 47 м
Локомотивное Депо
10:28
06:28
1 м
10:29
06:29
1 д 3 ч 50 м
Новокузнецк-Пассажирский
10:35
06:35
1 д 3 ч 57 м