Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6936 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:02
Серп И Молот
22:05
2 м
22:07
3 м
Карачарово
22:11
1 м
22:12
9 м
Чухлинка
22:13
1 м
22:14
11 м
Новогиреево
22:18
1 м
22:19
16 м
Реутово
22:22
1 м
22:23
20 м
Железнодорожная
22:32
1 м
22:33
30 м
Черное
22:36
1 м
22:37
34 м
Заря
22:39
1 м
22:40
37 м
Купавна
22:43
1 м
22:44
41 м
33 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
44 м
Электроугли
22:50
1 м
22:51
48 м
Храпуново
22:58
1 м
22:59
56 м
Есино
23:01
1 м
23:02
59 м
Фрязево
23:08
1 м
23:09
1 ч 6 м
Казанское
23:16
1 м
23:17
1 ч 14 м
Вохна
23:20
1 м
23:21
1 ч 18 м
Павловский Посад
23:24
1 м
23:25
1 ч 22 м
Назарьево
23:30
1 м
23:31
1 ч 28 м
Дрезна
23:35
1 м
23:36
1 ч 33 м
Кабаново
23:41
1 м
23:42
1 ч 39 м
87 Км Остановочный Пункт
23:44
1 м
23:45
1 ч 42 м
Орехово-Зуево
23:48
1 м
23:49
1 ч 46 м
Крутое
23:52
1 м
23:53
1 ч 50 м
Войново
23:57
1 м
23:58
1 ч 55 м
Усад
00:01
1 м
00:02
1 ч 59 м
Глубоково
00:05
1 м
00:06
2 ч 3 м
Покров
00:09
1 м
00:10
2 ч 7 м
Платформа 113 Км
00:13
1 м
00:14
2 ч 11 м
Омутище
00:16
1 м
00:17
2 ч 14 м
Леоново
00:20
1 м
00:21
2 ч 18 м
Петушки
00:27
2 ч 25 м