Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6936 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6936 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:08
Серп И Молот
22:11
2 м
22:13
3 м
Карачарово
22:16
1 м
22:17
8 м
Чухлинка
22:20
1 м
22:21
12 м
Новогиреево
22:24
1 м
22:25
16 м
Реутово
22:28
1 м
22:29
20 м
Железнодорожная
22:38
1 м
22:39
30 м
Черное
22:42
1 м
22:43
34 м
Заря
22:45
1 м
22:46
37 м
Купавна
22:49
1 м
22:50
41 м
33 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
44 м
Электроугли
22:56
1 м
22:57
48 м
Храпуново
23:04
1 м
23:05
56 м
Есино
23:07
1 м
23:08
59 м
Фрязево
23:14
1 м
23:15
1 ч 6 м
Павловский Посад
23:26
1 м
23:27
1 ч 18 м
Назарьево
23:32
1 м
23:33
1 ч 24 м
Дрезна
23:36
1 м
23:37
1 ч 28 м
Кабаново
23:42
1 м
23:43
1 ч 34 м
87 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 37 м
Орехово-Зуево
23:49
1 м
23:50
1 ч 41 м
Крутое
23:52
1 м
23:53
1 ч 44 м
Войново
23:58
1 м
23:59
1 ч 50 м
Усад
00:01
1 м
00:02
1 ч 53 м
Глубоково
00:05
1 м
00:06
1 ч 57 м
Покров
00:09
1 м
00:10
2 ч 1 м
Платформа 113 Км
00:13
1 м
00:14
2 ч 5 м
Омутище
00:16
1 м
00:17
2 ч 8 м
Леоново
00:20
1 м
00:21
2 ч 12 м
Петушки
00:26
2 ч 18 м