Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6936 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
18:51
37 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
2 м
Теплобетонная
18:57
1 м
18:58
6 м
Черная Речка
19:03
1 м
19:04
12 м
Сады
19:05
1 м
19:06
14 м
Петрокрепость
19:11
1 м
19:12
20 м
21 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
23 м
19 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
27 м
Дунай
19:22
1 м
19:23
31 м
Радченко
19:26
1 м
19:27
35 м
Кирпичный Завод
19:31
1 м
19:32
40 м
Щеглово
19:35
1 м
19:36
44 м
Мельничный Ручей
19:41
1 м
19:42
50 м
Всеволожская
19:45
1 м
19:46
54 м
Бернгардовка
19:48
1 м
19:49
57 м
Ковалево
19:52
1 м
19:53
1 ч 1 м
Пост Ковалево
19:55
1 м
19:56
1 ч 4 м
Ржевка
19:59
1 м
20:00
1 ч 8 м
Пискаревка
20:06
1 м
20:07
1 ч 15 м
Кушелевка
20:12
1 м
20:13
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:20
1 ч 29 м