Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6937 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6937 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:12
Кушелевка
21:19
1 м
21:20
7 м
Пискаревка
21:24
1 м
21:25
12 м
Ржевка
21:30
1 м
21:31
18 м
Пост Ковалево
21:34
1 м
21:35
22 м
Ковалево
21:36
1 м
21:37
24 м
Бернгардовка
21:41
1 м
21:42
29 м
Всеволожская
21:45
1 м
21:46
33 м
Мельничный Ручей
21:48
1 м
21:49
36 м
Щеглово
21:53
1 м
21:54
41 м
Кирпичный Завод
21:56
1 м
21:57
44 м
Радченко
22:01
1 м
22:02
49 м
Дунай
22:05
1 м
22:06
53 м
19 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
57 м
21 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 1 м
Петрокрепость
22:17
2 м
22:19
1 ч 5 м
Сады
22:23
1 м
22:24
1 ч 11 м
Черная Речка
22:25
1 м
22:26
1 ч 13 м
37 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 22 м
Невская Дубровка
22:38
1 ч 26 м