Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМельничный РучейМельничный Ручей - Санкт-ПетербургЭлектричка 6938 - Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6938 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мельничный Ручей
20:44
Всеволожская
20:47
1 м
20:48
3 м
Бернгардовка
20:50
1 м
20:51
6 м
Ковалево
20:54
1 м
20:55
10 м
Пост Ковалево
20:57
1 м
20:58
13 м
Ржевка
21:01
1 м
21:02
17 м
Пискаревка
21:08
2 м
21:10
24 м
Кушелевка
21:15
1 м
21:16
31 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:23
39 м