Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрокрепостьПетрокрепость - Санкт-ПетербургЭлектричка 6938 - Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрокрепость
20:14
21 Км Остановочный Пункт
20:16
2 м
20:18
2 м
19 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
6 м
Дунай
20:24
1 м
20:25
10 м
Радченко
20:28
1 м
20:29
14 м
Кирпичный Завод
20:33
1 м
20:34
19 м
Щеглово
20:37
1 м
20:38
23 м
Мельничный Ручей
20:43
1 м
20:44
29 м
Всеволожская
20:47
1 м
20:48
33 м
Бернгардовка
20:50
1 м
20:51
36 м
Ковалево
20:54
1 м
20:55
40 м
Пост Ковалево
20:57
1 м
20:58
43 м
Ржевка
21:01
1 м
21:02
47 м
Пискаревка
21:08
2 м
21:10
54 м
Кушелевка
21:15
1 м
21:16
1 ч 1 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:23
1 ч 9 м