Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6939 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6939 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
23:48
Кушелевка
23:54
1 м
23:55
6 м
Пискаревка
23:59
1 м
00:00
11 м
Ржевка
00:05
1 м
00:06
17 м
Пост Ковалево
00:09
1 м
00:10
21 м
Ковалево
00:11
1 м
00:12
23 м
Бернгардовка
00:15
1 м
00:16
27 м
Всеволожская
00:19
1 м
00:20
31 м
Мельничный Ручей
00:23
1 м
00:24
35 м
Щеглово
00:27
1 м
00:28
39 м
Кирпичный Завод
00:31
1 м
00:32
43 м
Радченко
00:36
1 м
00:37
48 м
Дунай
00:40
1 м
00:41
52 м
19 Км Остановочный Пункт
00:43
1 м
00:44
55 м
21 Км Остановочный Пункт
00:47
2 м
00:49
59 м
Петрокрепость
00:51
1 м
00:52
1 ч 3 м
Сады
00:56
1 м
00:57
1 ч 8 м
Черная Речка
00:58
1 м
00:59
1 ч 10 м
37 Км Остановочный Пункт
01:07
1 м
01:08
1 ч 19 м
Невская Дубровка
01:11
1 ч 23 м