Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтавропольСтаврополь - КавказскаяЭлектричка 6939/6949 - Ставрополь - Кавказская, расписание

Расписание электрички 6939/6949 Ставрополь - Кавказская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
07:45
149 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
13 м
147 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
20 м
146 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
22 м
145 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
24 м
144 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
26 м
141 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
32 м
Палагиада
08:26
3 м
08:29
41 м
129 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
54 м
Рыздвяная
08:49
12 м
09:01
1 ч 4 м
Изобильная
09:20
15 м
09:35
1 ч 35 м
Передовая
09:55
3 м
09:58
2 ч 10 м
Кармалиновский
10:12
1 м
10:13
2 ч 27 м
Расшеватка
10:23
4 м
10:27
2 ч 38 м
Григорополисская
10:45
1 м
10:46
3 ч
Краснокубанская
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
Темижбекская
11:04
2 м
11:06
3 ч 19 м
Гетмановская
11:22
1 м
11:23
3 ч 37 м
Кавказская
11:40
3 ч 55 м