Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтавропольСтаврополь - КавказскаяЭлектричка 6939/6949 - Ставрополь - Кавказская, расписание

Расписание электрички 6939/6949 Ставрополь - Кавказская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
07:48
149 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
13 м
147 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
18 м
146 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
21 м
145 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
24 м
144 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
27 м
141 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
34 м
Палагиада
08:31
2 м
08:33
43 м
129 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
55 м
Рыздвяная
08:53
2 м
08:55
1 ч 5 м
Изобильная
09:15
10 м
09:25
1 ч 27 м
Передовая
09:45
10 м
09:55
1 ч 57 м
Кармалиновский
10:09
1 м
10:10
2 ч 21 м
Расшеватка
10:22
2 м
10:24
2 ч 34 м
Григорополисская
10:42
2 м
10:44
2 ч 54 м
Краснокубанская
10:51
1 м
10:52
3 ч 3 м
Темижбекская
11:04
2 м
11:06
3 ч 16 м
Гетмановская
11:22
1 м
11:23
3 ч 34 м
Кавказская
11:40
3 ч 52 м