Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 693Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 693Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
11:00
Гарлява
11:11
1 м
11:12
11 м
Мауручяй
11:20
1 м
11:21
20 м
Пабалишкяй
11:25
1 м
11:26
25 м
Юре
11:32
1 м
11:33
32 м
Казлу-руда
11:39
1 м
11:40
39 м
Баготойи
11:48
1 м
11:49
48 м
Пильвишкяй
11:56
1 м
11:57
56 м
Альксненай
12:02
1 м
12:03
1 ч 2 м
Вилкавишкис
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
Альвитас
12:19
1 м
12:20
1 ч 19 м
Кибартай
12:27
1 ч 27 м