Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 693Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 693Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
11:00
Гарлява
11:11
1 м
11:12
11 м
Мауручяй
11:20
1 м
11:21
20 м
Пабалишкяй
11:26
1 м
11:27
26 м
Юре
11:33
1 м
11:34
33 м
Казлу-руда
11:40
1 м
11:41
40 м
Баготойи
11:49
1 м
11:50
49 м
Пильвишкяй
11:57
1 м
11:58
57 м
Альксненай
12:03
1 м
12:04
1 ч 3 м
Вилкавишкис
12:11
1 м
12:12
1 ч 11 м
Альвитас
12:20
1 м
12:21
1 ч 20 м
Кибартай
12:30
1 ч 30 м