Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКавказскаяКавказская - СтавропольЭлектричка 6940/6942 - Кавказская - Ставрополь, расписание

Расписание электрички 6940/6942 Кавказская - Ставрополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кавказская
13:10
Гетмановская
13:27
1 м
13:28
17 м
Темижбекская
13:44
2 м
13:46
34 м
Краснокубанская
13:57
1 м
13:58
47 м
Григорополисская
14:07
1 м
14:08
57 м
Расшеватка
14:25
2 м
14:27
1 ч 15 м
Кармалиновский
14:36
1 м
14:37
1 ч 26 м
Передовая
14:51
2 м
14:53
1 ч 41 м
Изобильная
15:12
15 м
15:27
2 ч 2 м
Рыздвяная
15:49
1 м
15:50
2 ч 39 м
129 Км Остановочный Пункт
16:00
5 м
16:05
2 ч 50 м
Палагиада
16:11
15 м
16:26
3 ч 1 м
141 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
3 ч 24 м
144 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
3 ч 30 м
145 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 32 м
146 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
3 ч 34 м
147 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
3 ч 36 м
149 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 43 м
Ставрополь
17:06
3 ч 56 м