Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6940 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
20:59
37 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 м
Черная Речка
21:11
1 м
21:12
12 м
Сады
21:13
1 м
21:14
14 м
Петрокрепость
21:19
1 м
21:20
20 м
21 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
23 м
19 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
27 м
Дунай
21:29
1 м
21:30
30 м
Радченко
21:33
1 м
21:34
34 м
Кирпичный Завод
21:38
1 м
21:39
39 м
Щеглово
21:42
1 м
21:43
43 м
Мельничный Ручей
21:48
1 м
21:49
49 м
Всеволожская
21:52
1 м
21:53
53 м
Бернгардовка
21:55
1 м
21:56
56 м
Ковалево
21:59
1 м
22:00
1 ч
Пост Ковалево
22:01
1 м
22:02
1 ч 2 м
Ржевка
22:05
1 м
22:06
1 ч 6 м
Пискаревка
22:12
1 м
22:13
1 ч 13 м
Кушелевка
22:18
1 м
22:19
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
22:26
1 ч 27 м