Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - АртыштаЭлектричка 6941 - Новокузнецк - Артышта, расписание

Расписание электрички 6941 Новокузнецк - Артышта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
12:27
08:27
Локомотивное Депо
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
2 м
Новокузнецк-Сортировочный
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
7 м
Бунгур
12:38
08:38
1 м
12:39
08:39
11 м
Шарап
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
14 м
Казарма
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
18 м
Калачево
12:50
08:50
1 м
12:51
08:51
23 м
359 Км Остановочный Пункт
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
28 м
Спиченково
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
33 м
Зеньковский Парк
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
39 м
Зеньково
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
44 м
347 Км Остановочный Пункт
13:15
09:15
1 м
13:16
09:16
48 м
343 Км Остановочный Пункт
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
53 м
Прокопьевск
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
59 м
335 Км Остановочный Пункт
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
1 ч 6 м
333 Км Остановочный Пункт
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
1 ч 9 м
Черкасов Камень
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
1 ч 15 м
325 Км Остановочный Пункт
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
1 ч 25 м
Киселевск
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
1 ч 31 м
Красный Камень
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
1 ч 40 м
305 Км Остановочный Пункт
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
1 ч 48 м
Инченково
14:19
10:19
1 м
14:20
10:20
1 ч 52 м
296 Км Остановочный Пункт
14:26
10:26
1 м
14:27
10:27
1 ч 59 м
Трудармейская
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
2 ч 4 м
290 Км Остановочный Пункт
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
2 ч 10 м
Кузбасс
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
2 ч 14 м
Артышта 2
14:50
10:50
2 ч 23 м