Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКынКын - ЧусовскаяЭлектричка 6942 - Кын - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6942 Кын - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кын
06:52
04:52
Кумыш
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
22 м
Кормовище
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
57 м
Невидимка
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 28 м
28 Км Остановочный Пункт
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
1 ч 43 м
24 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 50 м
Лысьва
08:49
06:49
5 м
08:54
06:54
1 ч 57 м
Лязгино
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
2 ч 13 м
6 Км Остановочный Пункт
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 20 м
Калино
09:22
07:22
3 м
09:25
07:25
2 ч 30 м
120 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 42 м
Лямино
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 51 м
Шибаново
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч 58 м
129 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
3 ч 2 м
130 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
3 ч 6 м
Чусовская
10:04
08:04
3 ч 12 м