Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6942 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
21:59
37 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
2 м
Черная Речка
22:10
1 м
22:11
11 м
Сады
22:12
1 м
22:13
13 м
Петрокрепость
22:18
1 м
22:19
19 м
21 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
22 м
19 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
26 м
Дунай
22:29
1 м
22:30
30 м
Радченко
22:33
1 м
22:34
34 м
Кирпичный Завод
22:38
1 м
22:39
39 м
Щеглово
22:42
1 м
22:43
43 м
Мельничный Ручей
22:48
1 м
22:49
49 м
Всеволожская
22:52
1 м
22:53
53 м
Бернгардовка
22:55
1 м
22:56
56 м
Ковалево
22:59
1 м
23:00
1 ч
Пост Ковалево
23:01
1 м
23:02
1 ч 2 м
Ржевка
23:05
1 м
23:06
1 ч 6 м
Пискаревка
23:12
1 м
23:13
1 ч 13 м
Кушелевка
23:18
1 м
23:19
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:26
1 ч 27 м