Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - КузиноЭлектричка 6943/6393 - Чусовская - Кузино, расписание

Расписание электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
08:59
06:59
130 Км Остановочный Пункт
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
4 м
129 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
8 м
Шибаново
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
13 м
Лямино
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
20 м
120 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
28 м
Калино
09:36
07:36
3 м
09:39
07:39
37 м
6 Км Остановочный Пункт
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
49 м
Лязгино
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
56 м
Лысьва
10:08
08:08
5 м
10:13
08:13
1 ч 9 м
24 Км Остановочный Пункт
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 18 м
28 Км Остановочный Пункт
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
1 ч 25 м
Невидимка
10:40
08:40
2 м
10:42
08:42
1 ч 41 м
Кормовище
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
2 ч 15 м
Кумыш
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
2 ч 51 м
Кын
12:13
10:13
1 ч 17 м
13:30
11:30
3 ч 14 м
Рассоленко
13:56
11:56
4 м
14:00
12:00
4 ч 57 м
124 Км Остановочный Пункт
14:09
12:09
2 м
14:11
12:11
5 ч 10 м
Унь
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
5 ч 22 м
Харенки
14:46
12:46
2 м
14:48
12:48
5 ч 47 м
Илим
15:10
13:10
2 м
15:12
13:12
6 ч 11 м
178 Км Остановочный Пункт
15:27
13:27
1 м
15:28
13:28
6 ч 28 м
Вырубки
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
6 ч 35 м
Уткинский Завод
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
6 ч 58 м
202 Км Остановочный Пункт
16:04
14:04
2 м
16:06
14:06
7 ч 5 м
204 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
7 ч 10 м
Плюсниха
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
7 ч 21 м
Кузино
16:34
14:34
7 ч 35 м