Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - БеловоЭлектричка 6943 - Новокузнецк - Белово, расписание

Расписание электрички 6943 Новокузнецк - Белово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
05:52
01:52
Локомотивное Депо
05:56
01:56
1 м
05:57
01:57
1 д 4 м
Новокузнецк-Сортировочный
05:59
01:59
1 м
06:00
02:00
1 д 7 м
Бунгур
06:03
02:03
1 м
06:04
02:04
1 д 11 м
Шарап
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
1 д 14 м
Казарма
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 18 м
Калачево
06:14
02:14
1 м
06:15
02:15
1 д 22 м
359 Км Остановочный Пункт
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 26 м
Спиченково
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 32 м
Зеньковский Парк
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 38 м
Зеньково
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 43 м
347 Км Остановочный Пункт
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 46 м
343 Км Остановочный Пункт
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 52 м
Прокопьевск
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 58 м
335 Км Остановочный Пункт
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 1 ч 5 м
333 Км Остановочный Пункт
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 1 ч 9 м
Черкасов Камень
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 1 ч 14 м
325 Км Остановочный Пункт
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 1 ч 22 м
Киселевск
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 1 ч 29 м
Красный Камень
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 1 ч 39 м
305 Км Остановочный Пункт
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 1 ч 48 м
Инченково
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч 53 м
296 Км Остановочный Пункт
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 2 ч
Трудармейская
07:57
03:57
1 м
07:58
03:58
1 д 2 ч 5 м
290 Км Остановочный Пункт
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
1 д 2 ч 11 м
Кузбасс
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 д 2 ч 16 м
Артышта 2
08:18
04:18
15 м
08:33
04:33
1 д 2 ч 26 м
Артышта 1
08:41
04:41
1 м
08:42
04:42
1 д 2 ч 49 м
Дуброво
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
1 д 2 ч 58 м
Бускускан
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
1 д 3 ч 8 м
261 Км Остановочный Пункт
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
1 д 3 ч 14 м
Бочаты
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 д 3 ч 20 м
254 Км Остановочный Пункт
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 д 3 ч 26 м
252 Км Остановочный Пункт
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
1 д 3 ч 29 м
Улус
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
1 д 3 ч 33 м
244 Км Остановочный Пункт
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 д 3 ч 39 м
242 Км Остановочный Пункт
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
1 д 3 ч 42 м
Бабанаково
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
1 д 3 ч 46 м
Белово
09:44
05:44
1 д 3 ч 52 м