Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - БеловоЭлектричка 6943 - Новокузнецк - Белово, расписание

Расписание электрички 6943 Новокузнецк - Белово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
05:54
01:54
Локомотивное Депо
05:57
01:57
1 м
05:58
01:58
1 д 3 м
Новокузнецк-Сортировочный
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 7 м
Бунгур
06:05
02:05
1 м
06:06
02:06
1 д 11 м
Шарап
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
1 д 14 м
Казарма
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 18 м
Калачево
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 22 м
359 Км Остановочный Пункт
06:20
02:20
1 м
06:21
02:21
1 д 26 м
Спиченково
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 32 м
Зеньковский Парк
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 38 м
Зеньково
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 43 м
347 Км Остановочный Пункт
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 47 м
343 Км Остановочный Пункт
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 52 м
Прокопьевск
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 58 м
335 Км Остановочный Пункт
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 1 ч 6 м
333 Км Остановочный Пункт
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 1 ч 10 м
Черкасов Камень
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 1 ч 14 м
325 Км Остановочный Пункт
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 1 ч 22 м
Киселевск
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 1 ч 29 м
Красный Камень
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
1 д 1 ч 39 м
305 Км Остановочный Пункт
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 1 ч 48 м
Инченково
07:47
03:47
1 м
07:48
03:48
1 д 1 ч 53 м
296 Км Остановочный Пункт
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 2 ч
Трудармейская
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
1 д 2 ч 5 м
290 Км Остановочный Пункт
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 2 ч 11 м
Кузбасс
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 2 ч 16 м
Артышта 2
08:20
04:20
15 м
08:35
04:35
1 д 2 ч 26 м
Артышта 1
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
1 д 2 ч 49 м
Дуброво
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 д 2 ч 58 м
Бускускан
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 д 3 ч 8 м
261 Км Остановочный Пункт
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
1 д 3 ч 14 м
Бочаты
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
1 д 3 ч 20 м
254 Км Остановочный Пункт
09:20
05:20
1 м
09:21
05:21
1 д 3 ч 26 м
252 Км Остановочный Пункт
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
1 д 3 ч 29 м
Улус
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
1 д 3 ч 33 м
244 Км Остановочный Пункт
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
1 д 3 ч 39 м
242 Км Остановочный Пункт
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 д 3 ч 42 м
Бабанаково
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 д 3 ч 46 м
Белово
09:46
05:46
1 д 3 ч 52 м