Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеловоБелово - АртыштаЭлектричка 6944 - Белово - Артышта, расписание

Расписание электрички 6944 Белово - Артышта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белово
17:53
13:53
Бабанаково
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
5 м
242 Км Остановочный Пункт
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
9 м
244 Км Остановочный Пункт
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
12 м
Улус
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
18 м
252 Км Остановочный Пункт
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
22 м
254 Км Остановочный Пункт
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
25 м
Бочаты
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
32 м
261 Км Остановочный Пункт
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
36 м
Бускускан
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
44 м
Дуброво
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
54 м
Артышта 1
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 ч 4 м
Артышта 2
19:07
15:07
1 ч 14 м