Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - КузиноЭлектричка 6947/6391 - Чусовская - Кузино, расписание

Расписание электрички 6947/6391 Чусовская - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
21:57
19:57
130 Км Остановочный Пункт
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
4 м
129 Км Остановочный Пункт
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
8 м
Шибаново
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
13 м
Лямино
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
20 м
120 Км Остановочный Пункт
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
28 м
Калино
22:34
20:34
2 м
22:36
20:36
37 м
6 Км Остановочный Пункт
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
48 м
Лязгино
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
55 м
Лысьва
23:04
21:04
1 м
23:05
21:05
1 ч 7 м
24 Км Остановочный Пункт
23:09
21:09
1 м
23:10
21:10
1 ч 12 м
28 Км Остановочный Пункт
23:16
21:16
1 м
23:17
21:17
1 ч 19 м
Невидимка
23:32
21:32
1 м
23:33
21:33
1 ч 35 м
Кормовище
00:03
22:03
1 м
00:04
22:04
2 ч 6 м
Кумыш
00:37
22:37
1 м
00:38
22:38
2 ч 40 м
Кын
01:01
23:01
7 м
01:08
23:08
3 ч 4 м
Рассоленко
01:34
23:34
13 м
01:47
23:47
3 ч 37 м
124 Км Остановочный Пункт
01:58
23:58
1 м
01:59
23:59
4 ч 1 м
Унь
02:12
00:12
2 м
02:14
00:14
4 ч 15 м
Харенки
02:37
00:37
2 м
02:39
00:39
4 ч 40 м
Илим
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
5 ч 4 м
178 Км Остановочный Пункт
03:18
01:18
1 м
03:19
01:19
5 ч 21 м
Вырубки
03:26
01:26
1 м
03:27
01:27
5 ч 29 м
Уткинский Завод
03:50
01:50
2 м
03:52
01:52
5 ч 53 м
204 Км Остановочный Пункт
04:05
02:05
1 м
04:06
02:06
6 ч 8 м
Кузино
04:36
02:36
6 ч 39 м