Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 694Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 694Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
10:10
Альвитас
10:17
1 м
10:18
7 м
Вилкавишкис
10:26
1 м
10:27
16 м
Альксненай
10:33
1 м
10:34
23 м
Пильвишкяй
10:39
1 м
10:40
29 м
Баготойи
10:48
1 м
10:49
38 м
Казлу-руда
10:57
1 м
10:58
47 м
Юре
11:03
1 м
11:04
53 м
Пабалишкяй
11:10
1 м
11:11
1 ч
Мауручяй
11:16
1 м
11:17
1 ч 6 м
Гарлява
11:25
1 м
11:26
1 ч 15 м
Каунас
11:37
1 ч 27 м