Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 694Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 694Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
10:10
Альвитас
10:19
1 м
10:20
9 м
Вилкавишкис
10:28
1 м
10:29
18 м
Альксненай
10:36
1 м
10:37
26 м
Пильвишкяй
10:42
1 м
10:43
32 м
Баготойи
10:51
1 м
10:52
41 м
Казлу-руда
11:00
1 м
11:01
50 м
Юре
11:07
1 м
11:08
57 м
Пабалишкяй
11:14
1 м
11:15
1 ч 4 м
Мауручяй
11:20
1 м
11:21
1 ч 10 м
Гарлява
11:29
1 м
11:30
1 ч 19 м
Каунас
11:43
1 ч 33 м